Австралийский сенатор говорит, что DeFi “не исчезнет в ближайшее время”.

Делитесь и голосуйте:

Сенатор Джейн Хьюм заявила, что децентрализованное финансирование (DeFi) “представляет огромные возможности” для Австралии, чтобы закрепить за собой место “передового лидера в области инноваций и экономического прогресса”, об этом сообщает Сointelegraph.

Сенатор Хьюм призвала промышленность и правительство признать, что DeFi – это “не причуда”, и “действовать осторожно, но не боязливо”, потому что технология “не исчезнет в ближайшее время”.

“Если последние 20-30 лет нас чему-то и научили, так это тому, что все инновации начинаются как срыв и заканчиваются как имя нарицательное”, – сказала она.

Она также упомянула о быстро меняющемся характере отрасли:

“Децентрализованные финансы, основанные на технологии блокчейн, откроют невероятные возможности – Австралия не должна остаться позади из-за страха перед неизвестным”.

Говоря о политике, она отметила, что экономическое будущее Австралии будет определяться “инновациями” и “внедрением технологий”, поскольку страна продолжает восстанавливаться после финансового ущерба, нанесенного пандемией COVID-19.

Контекст:
  • Экосистема Cardano получила $100 млн для финансирования DeFi, NFTs Компания Emurgo объявила, что внесет 100 миллионов долларов в фонд, ориентированный на DeFi, NFT и образование для блокчейна Cardano, как сообщает Сryptobriefing. Emurgo, коммерческое подразделение Cardano, инвестирует 100 миллионов долларов в финансирование криптовалютных стартапов на блокчейне. Компания объявила об обновлении…
  • Миллиардер Марк Кьюбан дает дополнительный толчок к принятию Dogecoin Профессиональная баскетбольная команда Dallas Mavericks, принадлежащая миллиардеру Марку Кьюбану, раздает электронные подарочные карты поклонникам криптовалют в рамках недавно запущенной кампании "Криптомания", об этом пишет U.Today. Каждый, кто купит товары "Мэвз" на сумму не менее 150 долларов в рамках одной транзакции…

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость