Atari в ноябре выпустит собственный токен

Делитесь и голосуйте:

Хотя подробной информации о продаже токенов практически нет, генеральный директор разработчика игр Atari Фред Чеснэ (Fred Chesne) заявил, что все токены могут быть раскуплены за секунду:

«Посмотрим. Может быть, вся продажа займет всего секунду, может час. Зависит от того, сколько токенов будет выпущено и по какой цене. Я пока не знаю и правда не могу ответить на этот вопрос».

Чеснэ подчеркнул, что смысл продажи токенов даже не в том, чтобы собрать дополнительные средства, а для получения ликвидности. Он ведет переговоры с различными проектами DeFi о вариантах использования AtariToken, и недостаток ликвидности может быть препятствием для распространения токена. В перспективе AtariToken должен создать новый вариант использования приложений DeFi — финансирование разработчиков игр в расчете на часть будущих прибылей.

«Когда токен будет добавлен на биржи, я собираюсь предложить несколько новаторских идей для финансирования разработки игр. У меня большой опыт в этом, ведь я вложил более трех миллиардов евро в игры», — заявил CEO Atari.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость