Ассоциация риэлторов США инвестирует в блокчейн стартап

Делитесь и голосуйте:

Только что Национальная ассоциация риэлторов США (NAR) объявила о намерении инвестировать в Propy - стартап из Силиконовой долины, который наибольшую популярность заработал при помощи своей блокчейн платформы.

Это партнерство должно помочь выполнить долгосрочную цель Propy по построению блокчейн-сети для управления недвижимостью и учета. Стоит упомянуть, что в прошлом году компания продала римский особняк шестнадцатого века, ранее принадлежащий семье Хилтон.

Согласно информации Crypto Briefing, ранее в этом году блокчейн компании также использовался для записи двух сделок по недвижимости в Японии.

Генеральный директор Propy Наталья Караянева заявила:

“Мы уверены в том, что нам удастся внедрить автоматизацию и блокчейн в сферу недвижимости, а также построить удобную платформу, которую бы могли использовать агенты, покупатели, и продавцы. Сотрудничество с NAR поможет нам достичь этой цели”.

По словам разработчиков, клиенты платформы смогут сэкономить до 25% на риэлторские услуги. На данный момент платформа Propy предлагает на выбор недвижимость из семи разных стран и регионов, включая Нью-Йорк, Лондон, а также Дубай.

По материалам cryptobriefing.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость