Argo Blockchain наращивает майнинговые мощности

Делитесь и голосуйте:

На фоне восстановления цен на криптовалюту в 2019 году многие майнинг-компании, покинувшие отрасль, возвращаются на рынок. Супертяжеловес Argo Blockchain также решил воспользоваться положительной тенденцией и модернизировать свое майнинг-оборудование.

Для достижения довольно амбициозных целей компания намерена к концу первого квартала 2020 года увеличить количество майнеров до 17 000 единиц. Argo Blockchain уже заказала 10 000 Antminer T17 на сумму $9,51 млн в дополнение к существующим 7 000, первая поставка которых ожидается в декабре.

Как утверждают представители Argo Blockchain, 1026 машин S17 Antminer, приобретенных в мае этого года, уже полностью окупили инвестиции. Это доказывает, что криптомайнинг по-прежнему очень выгоден.

Исполнительный директор Майк Эдвардс надеется, что тенденции к дальнейшему развитию рынка сохранятся и в следующем году, а новое оборудование позволит значительно увеличить добывающие мощности и прибыль компании.

Также он отметил, что новые модели майнеров становятся более продуктивными. Поэтому такие гиганты как Argo Blockchain должны вкладывать средства для модернизации и повышения эффективности добычи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость