Аппаратная нода Hopr и второй уровень DEX-биржи dYdX

Делитесь и голосуйте:

За эти деньги покупатели получат устройство с 8ГБ ОЗУ и SSD накопителем на 1 ТБ, что достаточно для синхронизации с блокчейном Ethereum.

В качестве стимула к разворачиванию ноды, стартап предложит модель начисление вознаграждения служебными токенами. В свою очередь, владельцы узлов получат возможность оказывать услуги конфиденциальной связи с блокчейном, где ноды Hopr выступят в роли TOR или VPN-соединений.

DEX-биржа криптовалют dYdX нашла решение проблем роста стоимости газа. Стартап использует для работы блокчейн Ethereum, чья перегруженность привела к рекордной стоимости комиссий, взлетевшей до $7. Учитывая, что dYdX торгуют Dapps-фьючерсами с плечом 1 к 10, клиентам необходима возможность покупки и продажи мелкими лотами.

Сэкономить на комиссиях и увеличить скорость сделок поможет платформа StarkEx от StarkWare. Вся торговля будет переведена в протокол второго уровня, надежность работы которого обеспечена технологией ZK-Rollups. Система может разгрузить блокчейн Ethereum на $225 млн ежемесячных транзакций. Именно такой объем показала площадка dYdX в июле этого года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость