Answerly и база знаний, стимулируемая токенами, на ProBit Global

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Об Answerly
  • О Probit Global
  • Probit Global – сервис, которому доверяют миллионытрейдеров
  • Активные программы для дополнительного заработка:

ProBit Global запускает рынки для Answerly, платформы вопросов и ответов, а также открывает торговое событие с призовым фондом в размере 25 000 ANSR, для участников, набравших наибольший объем торгов по парам с USDT, ETH и BTC.

Answerly предоставляет реальные награды с целью поощрения пользователей, которые регулярно сталкиваются с проблемами и недостатками при использовании традиционных платформ вопросов и ответов – начиная от предвзятости и заканчивая отсутствием достойного содержания.

Все награды в виде Answerly-токенов,основанных на Stellar, могут быть выведены или же использоваться для повышенияуровня членства и вознаграждений. Кроме того, токены, используемые для повышенияуровня членства, перераспределяются в циркулирующее предложение; это ускоряет внедрениеи поддержку пула вознаграждений пользователей.

Пользователи Answerly будут ежемесячно получать по 30кредитов для публикаций или ответов на вопросы на форуме, а также детекторплагиата и уникальный алгоритм вознаграждений. Всё направлено на предотвращениепопыток обмануть систему и вознаграждение исключительно качественных действий.

Answerly также предоставляет платные модели PRO-членства, которыеоткрывают различные функции для повышения доверия к участникам, одновременноувеличивая начисление кредитов до 750. С помощью инструментов углубленнойаналитики PRO-участникисмогут измерять производительность и оптимизировать ее для более эффективногозаработка, получая выгоду от улучшенного пользовательского опыта.

Об Answerly

Answerly – это блокчейн-платформа вопросов и ответов,вознаграждающая пользователей своими собственными токенами за публикациювысококачественных ответов на различные вопросы.

О Probit Global

Криптоэнтузиасты имеют возможность торговли более 600альткоинами на 1000+ рынков при помощи криптовалютной биржи ProBit Global.Площадка входит в топ-20 по всему миру, исходя из торговых оборотов.

Probit Global – сервис, которому доверяют миллионытрейдеров

  • 1 000 000+ активных пользователей в месяц
  • Более 200 000 членов сообщества
  • 50 000 000 пользователей на агрегаторах и кошельках, например, CoinMarketCap
  • 3 000 000 ежемесячных веб-посетителей
  • Маркетинг и общественная поддержка на 8 основных языках мира
  • Пользовательский интерфейс веб-сайта, поддерживающий более 40 языков

Активные программы для дополнительного заработка:

  1. Кампанииавтоматического удержания: 6% годовой прибыли.
  2. ProBit Exclusive: скидка 50% на200 лучших токенов.
  3. Реферальнаяпрограмма: 10-30% от торговой комиссии привлеченных в ProBit друзей.
  4. Скидка на торговый сбор:возможность снизить комиссию до 0,03% при помощи токенов PROB.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость