Анонимные Криптовалюты в Блокчейне: рейтинг лучших

Делитесь и голосуйте:

В 2020 году анонимные монеты становятся одним из наиболее перспективных крипто-активов.

Но обо всем по порядку.

Рейтинг анонимных криптовалют

Среди

Dash в настоящее время занимает 20-е место в списке капитализации. Она составляет чуть более 700 миллионов долларов, и увидела один из лучших подъемов среди самых известных .

, с капитализацией более 960 миллионов долларов выше, чем Dash, и занимает 14-е место в рейтинге. С начала года монета набрала более 20% роста.

, занимающий самую низкую позицию в рейтинге, 26-е место с 350 миллионами долларов. ZEC находится между Monero и Dash с начала года. Рост составил более чем 30%.

Все эти криптовалюты используют высочайший тип шифрования, технологию «» и могут похвастаться гарантией абсолютной анонимности в транзакциях.

Анонимные криптовалюты пытались вытеснить с рынка

Во второй половине 2019 года на проекты конфиденциальности наложили различные запреты регуляторы по всему миру, в частности США и .

Также вышел новый GDPR (Общий регламент защиты персональных данных) и некоторые исключили возможность торговли анонимными криптовалютами, чтобы не навлечь на себя санкции и риск закрытия.

Несмотря на эти трудности, напряженность 2020 года, похоже, возвращает интерес к Dash, который несколько раз за последний год хвастался, что является одной из самых используемых крипто-валют в Венесуэле.

Новая эра анонимных монет

Началась ли новая эра для монет с полной конфиденциальностью? На данный момент — это неизвестно, но, похоже, что следующий уровень внимания, который будет характеризовать тенденцию и интерес со стороны пользователей криптовалюты, будет точно сфокусирован на конфиденциальности.

У Биткойна пока анонимности нет. Он имеет открытый распределенный реестр, такой же ??как и у Ethereum. Хотя последний уже делает шаги в сторону

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость