Андре Кронье запустил новый DeFi-протокол Deriswap

Делитесь и голосуйте:

Основатель нашумевшего проекта Yearn.Finance запустил в сегменте децентрализованных финансов новый протокол, названный «Deriswap».

Реклама
Продолжить читать

Андре Кронье широко известен в криптосообществе как отец-основатель одного из наиболее громко выстреливших DeFi-проектов – Yearn Finance. Однако, судя по всему, кредо Кронье – никогда не останавливаться на достигнутом. Сегодня, 23 ноября, он сообщил в Twitter о запуске нового проекта.

Реклама
Продолжить читать

Новый протокол…

В последнее время Кронье уже интриговал участников крипторынка намеками на то, что он работает над неким проектом, связанным с опционами. Однако фактическое объявление превзошло ожидания многих наблюдателей.

Хотите всегда быть в курсе самых свежих новостей криптоиндустрии? Присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале – и вы все узнаете!

Проект, получивший название Deriswap, консолидирует на одной платформе такие базовые сегменты рынка DeFi, как свопы, опционы, фьючерсы и займы. Как прокомментировал сам Кронье, Deriswap позволит создать консолидированный и эффективный рынок капитала, а также даст пользователям возможность получать новые вознаграждения.

Участники криптосообщества положительно отозвались о проекте, отметив инновационный характер новой платформы, «поскольку в настоящее время пользователи вынуждены выбирать между отдельными сервисами, будь то Uniswap, Opyn, Aave и т.п.».

…Новые мошенники

В настоящее время платформа проходит процесс аудита и не имеет собственного токена. Впрочем, это все равно не остановило мошенников, которые не замедлили активизироваться сразу же после объявления, предложив собственный токен.

Новые проекты Кронье уже не в первый раз привлекают высокий интерес инвесторов, и этим регулярно пользуются злоумышленники. Ранее редакция BeInCrypto уже рассказывала, как беспечные DeFi-фермеры влили $15 млн в еще не прошедший проверку и даже не выпущенный протокол Eminence Finance. В итоге все эти деньги стали добычей хакера. В результате в криптосообществе даже началась кампания по сбору средств в поддержку судебного иска против Yearn Finance и самого Кронье.

Читайте также: Децентрализованный ужас: чем пугал нас DeFi-сектор в этом году

Не стал исключением и новый проект. Как предупредил в своем Twitter один из пользователей, «не прошло и 30 минут, как Андре сделал свое объявление о Deriswap, а кто-то уже создал фальшивый токен $DWAP», и некоторые доверчивые инвесторы уже успели лишиться своих денег.

В этой связи он призвал:

«Прежде чем нырять в омут с головой, потратьте несколько минут на проверку в Etherscan, это совсем несложно».

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость