Анализ цен ChainLink, Bitcoin Cash, Litecoin, EOS и Stellar на 26.08.2020

Делитесь и голосуйте:

Медведи усилили натиск и продавили ближайшие уровни поддержки. На каком уровне снижение приостановится?

LINK/USD

Вчера продавцы не позволили цене LINK продолжить восстановление и попытались усилить натиск. В результате пара откатилась ниже поддержки 14.00 USD, установив дневной минимум в районе отметки 13.50 USD. 

Ночью покупатели занимались восстановлением, но вернуться в область средних цен так и не удалось. 

Полагаем, что сегодня пара может перейти к консолидации в боковом коридоре около уровня 14.00 USD. 

BCH/USD

Вчера медведи продавили уровень 285.00 USD и откатили цену bitcoin cash в область поддержки 270.00 USD. В районе отметки 268.00 USD был установлен локальный минимум, от которого цена немного восстановилась. 

Восстановление проходило на очень низких объёмах и мы полагаем, что вскоре снижение цены возобновится и до завершения дня пара достигнет верхней границы широкого голубого коридора (260.00 USD). 

LTC/USD

Вчера утром, в районе отметки 60.00 USD, покупатели попытались перехватить инициативу у продавцов и восстановить цену Litecoin в область двухчасовой EMA55. 

Однако, днём медведи усилили давление и откатили пару ниже линии POC (58.08 USD). Полагаем, что вчерашним минимумов в точке 56.53 USD откат не закончится. 

Сегодня пара продолжит падение ниже синей линии тренда, в область поддержки 54.00 USD, а в завершении дня покупатели попытается вернуть цену в восходящий канал.

EOS/USD 

Вчера продавцам удалось сформировать мощный медвежий импульс, который проколол психологический трёхдолларовый рубеж, установив минимум в точке 2.95 USD. 

Ночью цена EOS отскочила выше линии POC (3.05 USD) и сегодня пара попытается закрепиться в боковой консолидации, используя поддержку 3.00 USD. 

Если продавцам удастся выбить пару из бокового диапазона, то цена откатится к уровню 2.90 USD. 

XLM/USD

Медведи вчера усилили натиск на линию POC (0.101 USD) и установили очередной минимум в точке 0.095 USD. За минувшую ночь покупатели пытались восстановить пару, но низкие объёмы покупок не позволили вернуться к психологической отметке 0.100 USD. 

Если цена не сможет закрепиться в боковом диапазоне, используя поддержку 0.095 USD, то следующий минимум можно ожидать на уровне 0.091 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость