Анализ цен Bitcoin Cash, ChainLink, Litecoin, EOS и Stellar на 24.08.2020

Делитесь и голосуйте:

Сегодня альткоины попытаются закрепиться выше уровня средних цен.

BCH/USD

Минувшие выходных цена bitcoin cash провела в боковом диапазоне на линии POC (284.89 USD). Сегодня ночью покупатели смогли восстановить цену к уровню 38.2% фибо (289.52 USD), но продолжить восстановление пока мешает уровень средних цен. 

Если пара сможет преодолеть сопротивление двухчасовой EMA55, то рост может быть продолжен в зону максимума прошлой недели. 

LINK/USD

В конце прошлой недели цена LINK проколола поддержку на уровне 14.00 USD и установила недельный минимум в точке 12.90 USD. Однако, до завершения недели, пара успела вернуться в область средних цен, но закрепиться выше двухчасовой EMA55 пока не получается. 

Сегодня ночью, из-за низкой активности покупателей, пара консолидировалась на отметке 15.00 USD, а утром, на малых объёмах, попытки штурмовать сопротивление скользящей средней EMA55 продолжаются. 

Если слабое восстановление удастся поддержать объёмами, то пара закрепится в районе 17.00 USD. 

LTC/USD

На выходных цена Litecoin получила поддержку на уровне линии POC (58.30 USD), и до завершения торговой недели восстановилась в область двухчасовой EMA55. 

Сейчас пара закрепилась выше двухчасовой EMA55, а сегодня утром попыталась продолжить рост. Объёмы покупок пока ниже среднего уровня, так что динамичного восстановления пока не видно. 

Если давление со стороны медведей будет отсутствовать, то пара сможет восстановиться в район отметки 66.00 USD. 

EOS/USD

В минувшую пятницу покупателям не удалось закрепиться в восходящем канале и в конце недели пара откатилась ниже уровня средних цен, к поддержке 3.20 USD. 

За воскресенье цена EOS немного восстановилась, и пара смогла удержаться в узкой консолидации в районе двухчасовой EMA55. Если покупатели пробьют сопротивление этой скользящей средней, то смогут продолжить восстановление к синей линии тренда (3.60 USD)

XLM/USD

В воскресенье психологический уровень 0.100 USD остановил натиск продавцов и цена Stellar смогла восстановиться в область двухчасовой EMA55. 

Сегодня покупатели пытаются продолжить рост и похоже, что пара сможет закрепиться выше уровня средних цен. Если рост будет поддержан крупными объёмами, то до конца дня цена протестирует сопротивление 0.110 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость