Amazon выйдет на рынки NFT и GameFi весной 2023 года

Делитесь и голосуйте:

Четыре анонимных источника сообщили, что весной 2023 года лидер электронной коммерции Amazon выйдет на рынки NFT и GameFi.

По данным издания Blockworks, Amazon планирует создать блокчейн-игры с призами в виде невзаимозаменяемых токенов. Для этого компания якобы приобрела несколько стартапов, которые работают в сфере GameFi и разрабатывают приложения для заработка виртуальной валюты в процессе игры.

Описание самой популярной блокчейн-игры Alien Worlds

Один из осведомителей заявил, что фирма объявит о выпуске нового цифрового продукта в апреле. По его мнению, появление Amazon в отрасли цифровых активов окажет сильное влияние на бизнес всех криптовалютных предприятий, если организация подойдёт к этому с умом и не потерпит фиаско, как производитель автомобилей Porsche с NFT.

Помимо блокчейн-игры, руководство Amazon собирается выпустить как минимум одну коллекцию невзаимозаменяемых токенов в партнёрстве с известным художником. Кроме того, сотрудники компании изучают возможность разработки продуктов и услуг в сфере Web3. Вероятнее всего, этим занимаются работники облачного сервиса Amazon Web Services.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость