Amazon перенесет рекламные данные на блокчейн из облачных хранилищ

Делитесь и голосуйте:

Сейчас Amazon занимается поиском разработчика, который будет заниматься созданием и поддержкой бэкенд-программ для блокчейна. В обязанности специалиста также входит администрирование будущей сети. Передачу рекламных материалов на блокчейн будут осуществлять профильные отделы компании.

«Мы ищем девелопера, ранее имевшего опыт разработки на блокчейне. Структура нашей рекламной сети настолько велика, что облачные хранилища просто не могут справиться с ней. В будущем мы собираемся перенести на распределенный реестр и ряд другой документации, из-за чего ждем специалиста или команду, готовых сотрудничать на длительной основе. Работу нового блокчейн-хранилища рекламных материалов планируется начать уже в следующем году», – говорится в сообщении Amazon.

На блокчейн будут перенесены и все данные о транзакциях, осуществленных через платежный процессор WorldPay. Представители Amazon отметили, что услуга пользуется большой популярностью не только на торговых площадках, но и на сторонних ресурсах, среди которых онлайн-кинотеатры и многое другое.

сообщалось, что из-за уязвимости в электронных замках хакеры могут похитить государственные тайны.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость