АМА с JoyStream и раздача токенов на 1000$ бонусы 💸

Делитесь и голосуйте:

Joystream — это аналог YouTube в WEB3, со своим DAO сообществом. К слову, в данный момент бюджет у консулов DAO больше 2.5M$ в токенах, которыми они могут награждать свое сообщество — поэтому, кому интересно, могут попробовать влиться в их сообщество и активно учавствовать в жизни DAO. Подписывайтесь на Твиттер DAO и залетайте в Discord.

Joystream — проект долгострой, разработка которого началась в далёком 14 году со времен ICO Ethereum, причем оценка на дополнительных раундах финансирования росла не смотря на даунтренд. На крайнем раунде инвестирования, проект оценивался в 60 лямов. На данный момент собрали 13 лямов инвестиций (от жирных фондов включая DCG, Hypersphere Ventures, SkyVision Capital, Alliance, Genblock Capital и 40+ других).

В декабре прошлого года Joystream анонсировали мейннет, и на текущий момент на их платформу загружают более 1000 видео дейли. И все это не просто так.. Ранние пользователи могу нафармить себе токенов проекта до листинга! Листинг их токена запланирован на Q2 этого года. Тоесть уже совсем скоро!

• Подробнее про проект можно почитать тут: ТЫК

??Анонс АМА с JoyStream

?КОГДА:

АМА состоится в понедельник, 22.05 в 19.00 Киев/Мск

? ГДЕ:

В нашем Twitter

На АМА у нас будет CEO проекта Bedeho Mender! Человек, стоящий у истоков зарождения всего крипто движа, его путь начался еще в далёком 12 году! Отдельно стоит отметить, что он получил докторскую степень по вычислительной нейронауке в Oxford University и степень магистра теоретической информатики в Oslo University!

???? Как задать вопросы?

Традиционно Вы можете задать свой вопрос через форму: ТЫК

?? Награды и бонусы для Вас

1?? Три самых лучших креативных вопроса получат награды! Победителей определим в прямом эфире! 1 место = 100$, 2 место = 50$, 3 место доступ в приватку Фармера!

2?? Мы разыграем токены $JOY среди всех присутствующих на АМА в преддверии их листинга! Общий пул 1000$ в токенах $JOY!

3?? Кроме того, мы расскажем, как каждый из вас может получить токенов от 400$+ без вестинга, просто подключив свой youtube канал к их платформе!

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость