Альтернатива Facebook на блокчейне IOTA, интеграция MetaMask в фреймворк Polkadot

Делитесь и голосуйте:

Принципиальным отличием Flow от уже существующих проектов децентрализованных сетей, станет возможность настройки круга общения путем подключения или бана избранных аккаунтов.

Пользователь сможет просматривать их сообщения или обновление контента в едином фиде, как и отобранных каналов. Flow планирует отказаться от общей ленты и возможности серфинга, заменив их на собственные рекомендации.

SOCIETY2 уже имеет опыт работы с блокчейном IOTA, построив и запустив на нем мессенджер для обмена конфиденциальными сообщениями Secrets – децентрализованный аналог WhatsApp.

Стартап Plasm Network, получивший известность в роли разработчика сайдечейна для масштабирования блокчейна Ethereum, интегрировал популярный кошелек METAMASK в библиотеку JavaScript сети парачейнов Polkadot. Встроенный код значительно упростит процесс межсетевого актива с помощью фреймворка Polkadot.js.

Пользователи MetaMask смогут создавать с помощью закрытого ключа Ethereum, адреса на блокчейне Polkadot. Эта сеть в будущем должна стать основой для взаимодействия с различными типами блокчейна, приняв на себя функции управления депозитами криптовалют с помощью созданных унифицированных смарт-контрактов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость