Активность Kyber Network возросла в преддверии перехода DEX на стейкинг

Делитесь и голосуйте:

Запланированное обновление, вместе с которым держатели токенов начнут получать процент на свои активы, привлекает пользователей к децентрализованной бирже (DEX) Kyber Network, отмечает CoinDesk.

Число адресов с токенами Kyber Network Crystal (KNC) 27 апреля достигло исторического максимума в 61 980, свидетельствуют данные сервиса IntoTheBlock. С 1 января показатель вырос на 14%.

«С увеличением числа адресов мы наблюдаем рост доверия пользователей и сообщества, что служит признанием потенциала Kyber к росту», – заявил управляющей партнёр Signum Capital, являющейся инвестором Kyber Network, Джон Нг Пангилинан.

Количество активных адресов, цена и объёмы торгов тоже растут с начала года.

Цена KNC в марте достигла девятимесячного максимума около $0,82, а сейчас составляет $0,67, что на 260% выше уровней начала года. Биткоин за тот же период вырос на 8%.

Число пользователей, впервые познакомившихся с Kyber Network, удвоилось с начала года, а объёмы торгов в долларах США и Ethereum (ETH) на DEX выросли больше чем в три раза.

Увеличение интереса может быть связано с грядущим обновлением Katalyst, вместе с которым в протокол будет добавлен стейкинг. Katalyst, как ожидается, будет запущен в конце второго квартала.

Другие децентрализованные биржи, тем временем, тоже переходят на стейкинг. Так, 0x реализовал возможность стейкинга токенов ZRX с запуском третьей версии протокола в декабре.

Katalyst также будет ознаменован открытием децентрализованной автономной организации KyberDAO, где стейкеры смогут голосовать за предложения по улучшению системы и получать награды в ETH.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость