Airdrop от YoBit: зарабатывайте каждый день по $100

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Airdrop – это бесплатная раздача токенов криптовалютных проектов.  Его концепция появилась еще в 2017 году во время первой волны хайпа вокруг биткоина и прочих криптоактивов. 

За это время Airdrop, как маркетинговый инструмент, начали применять в криптосфере повсеместно. И в этом нет ничего удивительного, ведь пользователи получают бесплатные деньги, а стартапы – необходимую аудиторию. 

Розданные таким образом токены время от времени совершают головокружительный взлет, делая своих владельцев богачами. 

В качестве примера можно вспомнить Dogecoin, который в свое время можно было получить за различные активности практически в неограниченном количестве. В 2020 году он только за месяц продемонстрировал рост в 10 раз. И те, кто сохранил его до 2021 года, заработали внушительные «иксы». 

Также «озолотить» своих пользователей с помощью Airdrop смог проект Uniswap. Практически сразу после его запуска владельцы «бесплатных» токенов смогли обменять их на $1200. И если поначалу один токен UNI стоил порядка $3, то на сегодняшний день его цена превышает $40. 

Примеров успешных Airdrop множество. И многим удалось заработать с их помощью десятки тысяч долларов, а некоторым – даже сотни тысяч. Но кто их проводит сейчас? Например, биржа YoBit. 

Биржа YoBit является одной из старейших торговых криптовалютных площадок. Она работает с 2014 года и на сегодняшний день является единственной крупной централизованной биржей, не требующей идентификации своих пользователей по нормам KYC. На бирже доступно более 400 монет в 4500+ торговых парах и нет каких-либо торговых лимитов и ограничений. 

Но нас интересует другое - на YoBit регулярно проводятся различные акции и конкурсы. С их помощью уже многие пользователи площадки заработали свои первые криптоактивы. И до лета YoBit планирует раздать своим пользователям с помощью Airdrop еще от $10 до $50 млн за ряд несложных действий. 

Сейчас на бирже YoBit проходит раздача токенов Fast Dollars, которые начнут торговаться на площадке в июне. Каждый день разыгрывается 4700 FUSD, что будет эквивалентно $100. Собирать их можно вплоть до окончания Airdrop, который завершится 10 июня. 

 

Получить монеты несложно, достаточно выполнять различные легкие задания. Например, зарегистрироваться, нажав на оранжевую кнопку «Выполнить» напротив первого пункта. Регистрация на сайте занимает одну минуту – достаточно заполнить стандартную форму: логин, электронный адрес, пароль. Также надо активировать учетную запись через электронную почту. За эту активность на ваш аккаунт будут зачислены первые 300 Fast Dollars.

 

Выполнить следующее задание так же не составит труда – подключить бота в Telegram-канале. Не забываем после этого нажать на блок «Проверить и получить мои 700 Fast Dollars!».

 

Но не все задания делаются за компьютером. Для следующего придется выйти на улицу, предварительно распечатав QR-код, который можно получить в уже установленном вами Telegram-боте. Листовку с кодом размером со стандартный лист наклейте в людном месте. Сфотографируйте, залейте изображение на хостинг и загрузите в соответствующую форму как показано ниже. Награда - 900 Fast Dollars.

Еще 700 Fast Dollars можно получить за пополнение депозита на любую сумму. Это можно сделать в закладке «Балансы» в верхней части сайта. Тут стоит знать, что YoBit принимает ERC20, TRC20, BEP20 токены и SHA256 / Scrypt / X11 монеты. Чтобы пополнить счет, надо нажать на плюсик напротив соответствующей монеты.

 

Задание «За 1 своп в defi маркете» будет выполнено после того, как вы проведете обмен defy-активов. Для этого надо выбрать в левой части экрана в разделе «Маркет» одну из пар, подсвеченных синим. После этого по центру появится возможность обмена монет. Проводим операцию и получаем 900 FUSD.

Также довольно легко выполнить задание на фарминг. Каждой торговой площадке нужна ликвидность и YoBit – не исключение. Поэтому тут от вас потребуется добавить ликвидности в один из активов. Для этого зайдите в раздел «Фарминг» и выберите пару. Вложите не менее 10$ и помимо 1100 Fast Dollars, вы в будущем получите вознаграждение за помощь площадке.

Следующий способ получить дополнительные токены – DICE. Это своего рода игра «больше-меньше», которую можно найти в верхней части экрана. Делаем небольшую ставку и пытаемся угадать цифру: меньше 48 или больше 52. Проведя десять «роллов», идем за наградой в 1200 Fast Dollars.

У всех нас есть социальные сети. Именно они нам и нужны для того, чтобы заработать еще больше FUSD. Самое простое задание касается Facebook, Twitter и VK: копируем подготовленный текст для поста и публикуем его на своих страничках. А потом просто загружаем ссылку на него в соответствующую форму. Итого получаем три раза по 500 Fast Dollars.

Для YouTube и TikTok придется добавить немного творчества, но и награда будет больше. Обе соцсети профилируются на видеоконтенте, поэтому от вас понадобятся небольшие видеогайды о Yobit AirDrop. В ролике надо показать ваш реферальный QR-код и объяснить, как заработать токены. Далее уже традиционно загружаем ссылку на результат и получаем по 1500 Fast Dollars за каждый видеоролик.

Не забываем, что реферальная система Yobit действует и на AirDrop. Достаточно пригласить своих друзей зарегистрироваться на бирже и вы автоматически получите 100 Fast Dollars.

 

Еще 100 Fast Dollars можно получить за внимательность. Вы уже делали посты с AirDrop у себя в соцсетях и снимали ролики, поэтому вам не составит труда проверить, правильно ли они оформлены. Нажимаем задание и алгоритм рандомно предложит вам посмотреть и оценить один из чужих постов.

Подробные видеогайды об этом вы можете найти тут и тут.

Подводя итог, следует отметить, что Airdrop – это отличная возможность получить свои первые токены. Вы сможете не только стать частью криптовалютной индустрии, но и получите шанс улучшить свое благосостояние. Участвуйте в Airdrop от YoBit и зарабатывайте Fast Dollars!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость