Аирдроп Bancor, публичные ноды Stellar, хардфорк ZCash

Делитесь и голосуйте:

Бонус будет номинирован в ETHBNT, эта монета генерируется в виде комиссии при каждой сделке на платформе Bancor, номинированной в Ethereum.

Получившие ее пользователи, не будут обременены никакими условиями холда, аирдроп-средства можно будет обменять на любую поддерживаемую сетью криптовалюту ETH, EOS или DAI. При решении оставить ETHBNT, ее держатель может вступить в один из пулов на платформе Bancor и получать доход от стейкнинга.

Инвестиционная прибыль и средства могут быть выражены в долларах США, при условии участия в аирдропе с балансом в USDB (собственный стаблкоин Bancor) или переведет ETHBNT в смарт-контракт, связанный с DAI.

В аирдропе участвуют только кошельки пользователей, средства на депозитах бирж, принадлежат площадкам, которые получат ETHBNT вместо владельцев BNT. Компания BINANCE даст возможности вывести аирдроп-токены, но не будет поддерживать их обмен.

Криптосообщество Stellar запустило инициативу создания публичных нод Public Node. Команда стартапа создаст смарт-контракты, позволяющие присоединиться любому желающему в качестве валидатора сети.

Проект не предусматривает вознаграждений, наоборот, члены Public Node вносят единоразовую плату по одному из 4-х выбранных тарифов, получая взамен лишь право на голосования по инициативам Stellar. Цель стартапа – создание самой большой сети публичных нод, обеспечивающих «цифровую демократию снизу», т.е., по инициативе сообщества.

Разработчики анонимной криптовалюты ZCash запустили таймер обратного отсчета времени до обновления Blossom. По прогнозу хардфорк состоится 11 декабря, увеличив вдвое скорость прохождения транзакций, снизив на 50% комиссии.

Electric Coin Company, отвечающая за код ZCash, обещает сохранения уровня добычи и инфляции монет, чтобы не повлиять негативно на курс криптовалюты. В текущий момент он находится на исторических минимумах и продолжает снижение, связанное с большим количеством альтернатив анонимных транзакций в других альткоинах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость