Tie использует анализ настроений, чтобы оценить настроение рынков

Делитесь и голосуйте:

Предсказать, каким образом будут двигаться криптовалюты, - это искусство, которое даже самые опытные аналитики пытаются освоить. Чтобы получить преимущество над своими коллегами трейдерами, нужно искать сигналы, которые остальная часть рынка еще не увидела. Сервис анализа настроений Tie является одним из таких инструментов, который при разумном использовании может повысить точность ваших инвестиционных решений.

Tie изучает текущее настроение рынка

The Tie - это универсальная крипто-торговая платформа, но она наиболее известна своим анализом настроений (SA). Предоставляемые им услуги ценообразования, технические данные, данные о цепочках и услуги по управлению портфелем можно найти на множестве конкурирующих платформах. SA - это место, где The Tie выделяется. Сайт дает представление о текущей эффективности ведущих крипто-активов, уделяя особое внимание настроениям в социальных сетях. Иногда эти данные можно использоваться в качестве индикатора определяющего движения цены или, по крайней мере, так гласит теория.

Для Bitcoin Cash (BCH) The Tie в настоящее время оценивает настроение актива как положительное на 58% и предоставляет прогноз цены на один час, верхний и нижний пределы которого находятся на расстоянии 7 $. Ряд других показателей включает ежедневный импульс настроения, доминирование твитов, относительный объем твитов и уникальные источники данных. Символ «i» рядом с каждой из этих метрик объясняет их назначение более подробно. Для трейдеров, которые предпочитают холодную и жесткую статистику данных по сравнению с нечеткостью анализа настроений, The Tie также записывает статистику, такую как общая плата за сеть BCH за последние 24 часа (0,5 BCH) и количество активных адресов за тот же период (35 167). ).

Еще один торговый инструмент для добавления в ваш арсенал

В дополнение к глубокому анализу отдельных монет, The Tie предоставляет целостное представление о криптоэкономике с помощью наклонного индекса Sentiment и индекса с равным весом. Первый оценивает топ-20 крипто-активов рыночной капитализации, ежедневно перебалансированных на основе ежедневных настроений.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость