Технический анализ: Basic Attention Token (BAT / USDT) - время для новых рекордных максимумов

Делитесь и голосуйте:

  • Basic Attention Token (BAT) в настоящее время торгуется в режиме консолидации после сильного подъма в начале апреля.
  • Ценовое действие BAT / USDT сформировало структуру паттерна бычьего вымпела, который может быть пробит в случае капитализации быков.

Токен Basic Attention находится в режиме консолидации с 21 апреля, когда у быков не осталось сил. С 12 апреля цена была в сильном бычьем тренде, набрав полный обороты вплоть до 21 апреля, и достигла исторического максимума в $ 0,5000. За указанный период BAT / USDT поднялся на 90%.

Последовательный взлет BAT

С точки зрения общей картины, цена BAT постоянно растет с марта; Первоначальный уровень был всего лишь $ 0,1500. За последние девять торговых недель BAT шесть раз закрывался в плюсе. Во время этого бычьего ралли ему удалось набрать огромные 200% благодаря большому волнению, окружающему токен.

Случаи использования BAT

Перспектива более широких вариантов использования значительно выросла для Basic Attention Token после объявления от BRAVE Ads. Платформа выпустила последнюю версию Brave Browser, который представляет собой настольное приложение с Brave Ads. Эта функция позволяет пользователям выбирать рекламу, которую они просматривают, и получать за это компенсацию BAT.

Бычий вымпел

Учитывая ранее отмеченный диапазон консолидации, BAT / USDT сформировал структуру бычьего вымпела. Он очень сильно расширялся и сужался в границах формации, что дает основания для прорыва. В случае, если подготовить игру к учебнику, рыночные быки извлекут выгоду из этого, что приведет к дальнейшему движению цены на север.

С точки зрения текущих жизненных уровней, $ 0,3900 выступает в качестве верхней линии нисходящего тренда. Также можно наблюдать зону консолидации в непосредственной близости от $ 0,3900 -0,4000. С другой стороны, $ 0,3650 является следующей основной областью; это - нижняя действующая линия тренда вымпела, которая находится в критической зоне спроса от 0,3650 до 0,3800 долларов. Если медведи совершат прорыв, то приличная апрельская выгода может быстро оказаться под угрозой.

Торговая Рекомендация

Возможности покупки привлекательны на текущих уровнях; Есть несколько слияний, чтобы поддержать рост бычьего уклона. BAT / USDT торгуется в пределах отмеченных безопасных областей спроса для поддержки цены, а линия тренда также видна чуть ниже.

Взятие длинной позиции от 0,3650 до 0,3850 долл., по-видимому, является достойной ценой для входа. С точки зрения целей на повышение, начальная область интереса будет $ 0,4299 (высокая область между 27-28 апреля). Далее на север мы будем смотреть на диапазон от 0,4500 до 0,4600 долларов, а затем на 0,4900 - 0,5000 долларов, максимальную цену апреля.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость