Stratis [STRAT] представляет обновленную дорожную карту на 2019 год

Делитесь и голосуйте:

Платформа разработки блокчейнов, Stratis, выпустила обновленную дорожную карту на оставшуюся часть 2019 года. Дорожная карта фокусируется как на принятии платформы, так и на увеличении использования токена STRAT.

Добавление языков программирования и появление STO

Прежде всего, команда проекта планирует представить поддержку Java и JavaScript. Внедряя поддержку новых языков программирования, она увеличивает аудиторию платформы. Добавление этой поддержки позволит новому сообществу разработчиков, не знакомому с Microsoft .NET Core Framework, взаимодействовать и разрабатывать в Stratis.

Команда также затронула вопрос о расширении своей платформы продажи токенов, чтобы включить в нее Security Token Offering (STO). Руководители Stratis подчеркнули, что они все еще верят в рынок первичных предложений монет (ICO), но хотят расширить функциональные возможности платформы для удовлетворения нормативных требований, необходимых для проведения STO. Поддержка предложения токена-ценной бумаги также привнесет дополнительные функции, включая платформу, поддерживающую смарт-контракты.

Для мобильных пользователей Stratis представил планы разработки собственного мобильного приложения, которое обслуживает отправку и получение токена Stratis. Приложение будет доступно как для Android, так и для iOS. Этот мобильный кошелек позволит пользователям осуществлять транзакции на своем мобильном устройстве, используя безопасное, функциональное и элегантное мобильное приложение.

Другие особенности дорожной карты Stratis

На этом хорошие новости Stratis для его держателей не закончились. В обновленной дорожной карте присутствуют и другие интересные пункты.

Протокол Breeze Privacy

Дальнейшее развитие протокола Breeze Privacy будет включать в себя новую версию Breeze Wallet с повышенной безопасностью. Кроме того, команда работает над обеспечением поддержки Segregated Witness в сети Stratis, чтобы обеспечить поддержку встроенного протокола конфиденциальности.

Сайдчейны Proof-of-Stake

Внедрение дополнительных согласованных алгоритмов для Stratis Sidechains предоставит еще больше индивидуальных вариантов использования платформы. Команда предполагает разработку дальнейших алгоритмов консенсуса на Stratis Sidechains, что сведет на нет требование форкинга исходного кода. Это нововведение будет способствовать сотрудничеству и стимулировать разработку уже созданной кодовой базы Stratis.

Мастерноды Stratis Sidechain

Мастерноды Stratis Sidechain позволят владельцам токенов Stratis работать в качестве производителя блоков. Первые мастерноды появятся в сети Cirrus Sidechain, где они будут получать вознаграждение от комиссий за транзакции и смарт-контракты, заключенные в сети.

Stratis Core 2.0

Релиз Stratis Core 2.0 будет включать новые функции, которые позволят взаимодействовать с другими компонентами в экосистеме Stratis. Целью данного обновления является дальнейшее предоставление простого пользовательского интерфейса, что позволяет пользователям легко управлять своими токенами и размещать новые смарт-контракты.

Платежный шлюз Stratis

Stratis разрабатывает платежный шлюз, который может быть создан третьими лицами для использования ее токена в качестве формы оплаты. Платежный шлюз будет спроектирован так, чтобы другие токены, запускаемые на платформе, могли беспрепятственно реализовывать платежный шлюз для своих требований.

Интеграция с Unity

Компания Unity – это создатель наиболее широко используемой в мире платформы 3D-разработки в реальном времени. Stratis предоставит SDK (набор средств разработки) для разработчиков Unity, что позволит использовать блокчейн во время создания игр. Это сделает доступным широкий спектр функциональных возможностей для игровых токенов и рынков активов, где блокчейн является идеально подходящей технологией.

Вышеупомянутые мероприятия по развитию представляют собой основную работу, которая будет проводиться Stratis в течение оставшейся части 2019 года. О некоторых дополнительных внутренних разработках, которые команда планирует реализовать в ближайшие месяцы, будет объявлено немного позже. Чтобы их не пропустить, читайте новости Stratis.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость