Стартап Sparkswap публично представил бета-версию своей децентрализованной криптобиржи

Делитесь и голосуйте:

Американский стартап Sparkswap привлек от венчурных компаний Initialized Capital, Pantera Capital и Foundation Capital $3,5 млн инвестиций в раунде начального финансирования и после 16 месяцев разработки сделал публично доступной бета-версию одноименной децентрализованной криптобиржи.

Как сообщается в блоге компании, новая площадка ориентирована на профессиональных и полупрофессиональных пользователей и отличается тем, что позволяет им самостоятельно контролировать собственные криптоактивы. Кроме того, она интегрировала протокол Lightning Network и технологию кроссплатформенных атомарных свопов, на данный момент реализованную для операций с BTC и LTC с ограничением в $2500 в сутки.

Sparkswap is in Beta on MainNet: We've launched for live trading and we're announcing our Seed round! Read more here: https://t.co/7NMKxuuaKU

— Sparkswap (@sparkswap) April 8, 2019

Напомним, накануне блокчейн-стартап Radar, оператор децентрализованной биржи Radar Relay, объявил о выпуске инструментов для разработчиков, работающих в сети Lightning. А ранее одна из крупнейших мировых криптобирж OKEx анонсировала скорый запуск собственного блокчейна OKChain и децентрализованной биржи OKDEx.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость