Криптовалюта Kin интегрирована в популярнейшее приложение MadLipz

Делитесь и голосуйте:

MadLipz, приложение для социальных развлечений, которое позволяет пользователям выражать свои мысли с помощью коротких видеороликов, интегрировало криптовалюту Kin, что в свою очередь приобщит к криптовалюте более 40 миллионов пользователей из более чем 100 стран мира.

Пользователи MadLipz создают контент на более чем 80 языках, и только за последний год приложение скачали более 29 миллионов раз. Это позволило ему стать номером один в общем рейтинге в 20 странах в iOS App Store и в 8 странах в Google Play.

Интеграция криптовалюты теперь позволит пользователям приложения MadLipz зарабатывать, дарить и получать Kin. Чтобы заработать криптовалюту, пользователи должны выполнять определенные действия, например, обновлять изображения своего профиля и генерировать контент.

В настоящее время в приложении насчитывается от 1,1 до 1,3 миллиона активных пользователей в неделю (WAU), и 20% из них активно зарабатывают токены Kin. Это означает, что каждую неделю от 220 000 до 260 000 пользователей получают криптовалюту.

Это делает MadLipz одним из самых успешных приложений с интегрированной криптовалютой Kin, обойдя приложение для красоты с дополненной реальностью Perfect365, которое, как сообщается, имеет более 100 миллионов пользователей, и более 30 других конкурентов. Согласно веб-сайту, отслеживающему использование Kin, в топе находится приложение под названием Nearby и собственное приложение Kik.

Основатель и генеральный директор компании Амир Алиханзаде прокомментировал данное событие:

Быстрый рост рейтинга показывает, что интеграция Kin хорошо воспринята нашей заинтересованной пользовательской базой, и в будущем Kin будет использоваться как нашими пользователями, так и потенциальными партнерами через ориентированный на пользователя опыт.

Алиханзаде добавил, что первоначальный запуск совместной интеграции с MadLipz был «ограничен в возможностях расходования средств», и отметил, что в будущем пользователям будет предоставлено больше возможностей и способов потратить криптовалюту в приложении, поскольку его цель — стать номером один.

На сегодняшний день через приложение было создано колоссальные 1,5 миллиона кошельков Kin. Одним из первых приложений по интеграции с Kin было Kinit, которое позволяет пользователям зарабатывать криптовалюту с помощью опросов и других задач от таких компаний, как Red Bull и Swarovski.

В том же приложении Kinit пользователи могут тратить свои токены Kin на подарочные карты или передавать их другим пользователям. В настоящее время криптовалюта имеет стоимость 0,000047 долларов США за токен и торгуется на биржах IDEX, HitBTC, Yobit, Etheremium и др.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость