IOST максимально упрощает процесс взаимодействия с DApps

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 25 апреля 2019, криптовалюта IOST представила OnBlock, платформу, которая упростит для обычных пользователей работу с DApps. OnBlock будет запущена 28 апреля 2019. Для того, чтобы залогиниться и пользоваться децентрализованными приложениями в сети IOST, понадобится только номер мобильного или адрес электронной почты.

Особенности платформы OnBlock

Разработанная Team Oasis, нодой на IOST, платформа позволит более широкому кругу пользователей, незнакомых с крипто-кошельками или технологией блокчейна, наслаждаться интересными играми и другими DApps на IOST. Вместо того, чтобы регистрировать учетную запись и безопасно хранить приватные ключи для публичных блокчейнов, пользователи OnBlock смогут просто ввести свой номер мобильного телефона или адрес электронной почты, чтобы войти в DApps и сразу ощутить преимущества технологии блокчейн на IOST.

Джимми Чжун (Jimmy Zhong), главный исполнительный директор компании, так прокомментировал данные новости IOST:

Миру нужна сеть блокчейна, которая будет не только масштабируемой и готовой для эффективного размещения децентрализованных приложений, но и способной преодолеть технические барьеры, которые мешают миллионам обычных людей пользоваться преимуществами технологии blockchain. С помощью OnBlock мы предоставим обычным пользователям простой и удобный пользовательский интерфейс и увидим, что еще больше пользователей, разработчиков и партнеров подключатся к IOST и обеспечат работу интернет-сервисов следующего поколения.

Как будет происходить запуск OnBlock

Внедрение OnBlock состоится через два месяца после успешного запуска мейннета IOST, где уже зарегистрировано более 250 000 учетных записей и обработано более 35 миллионов транзакций. Новости IOST отмечают, что эти цифры отражают темпы роста, которые превосходят даже ведущие блокчейн-проекты.

OnBlock предназначен для устранения требований к управлению ресурсами, таких как Gas и Ram, которые в настоящее время требуются для других публичных блокчейнов. Эти преимущества обеспечивают беспроблемный, интегрированный и удобный для пользователя интерфейс и делают IOST более привлекательным для обычных пользователей, обеспечивая широкое признание и принятие блокчейна.

Кто станет использовать OnBlock

Endless Game станет первым DApp, использующим OnBlock. Будучи одним из 2 лучших игровых DApps в мире, запуск Endless Game на IOST зафиксировал объем транзакций свыше 1 миллиарда токенов IOST в течение первых 48 часов. Как только пользователи завершат беспроблемный вход в систему, они смогут сразу же делать ставки и играть в Endless Game.

Со времени запуска мейннета 25 февраля 2019 года IOST быстро зарекомендовал себя как самая масштабируемая сеть из доступных блокчейнов, опередив EOS, Tron и Ethereum. Недавно он объявил о партнерстве с EHang и Администрацией гражданской авиации Китая (CAAC) для предоставления надежных данных управления полетами. IOST поддерживает 13 DApps в своей сети, включая игры, кошельки и стейблкоины.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость