Ernst

Делитесь и голосуйте:

EY выпустила второе поколение своего аналитического инструмента EY Blockchain Analyzer. В то время как первое поколение продукта было доступно только командам аудиторов EY, что облегчало сбор всей информации о транзакциях компаний из нескольких реестров блокчейна, обновление сделало анализатор доступным для команд EY и клиентов из других областей в качестве бизнес-приложения.

Пол Броуди (Paul Brody), лидер направления блокчейн-инноваций EY, сказал, что компания намерена создать платформенное решение, которое может быть развернуто для различных целей, включая аудит, мониторинг налогов и транзакций. Новая версия анализатора будет поддерживать расчет налогов для криптовалютных активов с помощью инструмента учета и налогообложения криптоактивов AndyCAAT, который автоматически рассчитывает прирост капитала и убытки по операциям в соответствии с налоговым законодательством США.

Что касается протокола EY с доказательством нулевого разглашения, впервые представленного

осенью прошлого года, компания стремится содействовать осуществлению безопасных конфиденциальных транзакций через публичные блокчейны. Броуди сказал, что «обеспечение безопасности и масштабируемости общедоступных блокчейнов является приоритетом для EY. Самый быстрый способ распространения этой технологии, обеспечивающей конфиденциальность - это сделать ее публичной».

«Основной компонент позволяет осуществлять безопасные конфиденциальные переводы и платежи в общедоступной сети Эфириума. Он поддерживает платежи с помощью взаимозаменяемых (fungible) токенов, совместимых со стандартом ERC-20, и уникальных активов, совместимых со стандартом ERC-721. Стандарты ERC являются общепризнанными открытыми стандартами для токенов в блокчейне Эфириума», - говорится в пресс-релизе.

EY также отмечает, что с момента запуска первого прототипа в 2018 году компании удалось значительно сократить расходы на обработку транзакций - более чем на 90%. В настоящее время код программного обеспечения, как сообщается, проходит окончательную проверку и планируется к публикации в открытом доступе в течение следующих четырех-шести недель.

В марте Ernst & Young представила

сервис для расчета налогов на криптовалютные транзакции.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость