Binance запустит Blockchain сегодня, DEX следующий

Делитесь и голосуйте:

Всего несколько минут назад BINANCE направил это туманное сообщение (см. ниже) в Твиттер. Фирма написала, что сегодня отмечает рождение нового блока генезиса. Хотя неясно, на что ссылается зарегистрированная на Мальте биржа, ясно, что она ссылается не на биткоин, а на собственную внутреннюю сеть Binance Chain, в которой находится собственная децентрализованная биржа (DEX) и монета, BNB.

Согласно отчету CoinDesk, в недавнем интервью на Блокчейн неделе в Париже финансовый директор Binance Вей Чжоу заявил, что его фирма намеревается запустить платформу, изменяющую игру, «к концу месяца» вместе с основной сетью Binance Chain. Он добавил, что его фирма «почти на месте, очень близка» к разрушению собственной бизнес-модели, запустив биржу, не подчиняющуюся централизованным серверам.

Таким образом, после более чем 10 месяцев ожидания, затаив дыхание, пользователи популярной крипто-биржи получат доступ к работоспособному и именитому DEX, поддерживая его предложения на фоне жестокого медвежьего рынка.

Ошеломляющая прибыль на медвежьем рынке

В первом квартале 2019 года фирма зарегистрировала шокирующую прибыль в ходе продолжающейся «крипто-зимы». Как сообщалось ранее ранее, недавно Binance, седьмой раз произвела сожжение монет 830 000 BNB, указывая на то, что платформа заработал 78 миллионов долларов в первом квартале. В четвертом квартале биржа заработала относительно жалкие 47 миллионов долларов (но в целом в 2018 году - более 400 миллионов долларов), что означает, что прибыль Binance выросла на 66% по сравнению с предыдущим кварталом. Таким образом, последние три месяца ознаменовались как сильным восстановлением стоимости биткоина (BTC), так и прибылью стартапа.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость