Amazon позволит клиентам создавать масштабируемую сеть блокчейнов на Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн Ethereum может вскоре стать стандартом, когда Amazon Web Service (AWS) попадет в блокчейн. Amazon выпустит новый инструмент, который позволит пользователям создавать масштабируемые сети блокчейнов и управлять ими с помощью общедоступных блокчейн, таких как Ethereum, и частных и разрешенных блокчейн, таких как Hyperledger Fabric.

Почему Amazon выбирает Ethereum?

Согласно пресс-релизу от 30 апреля, Amazon сообщает, что через Amazon Managed блокчейн (AMB) компании теперь могут создавать сеть блокчейнов через Hyperledger Fabric. Эфириум также будет доступен этим летом.

Предполагается, что новый инструмент AWS позволит клиентам настраивать масштабируемую сеть блокчейнов и управлять ею всего несколькими щелчками мыши. Он даже предоставляет простые API-интерфейсы, чтобы клиенты могли голосовать за членство в своих сетях, и предлагает широкий спектр вычислительных возможностей и объема памяти для своих приложений блокчейна.

You can now create & manage scalable blockchain networks with generally available Amazon Managed Blockchain. https://t.co/qoPDufNVl0 pic.twitter.com/z2M804vwgm

— Amazon Web Services (@awscloud) 30 апреля 2019 г.

Amazon Web Services — самая всеобъемлющая и широко используемая в мире платформа облачных вычислений, используемая такими клиентами, как Apple, которая тратит на AWS более $30 миллионов в месяц.

Таким образом, тот факт, что Ethereum будет на AWS этим летом, очень позитивен для его принятия и может установить блокчейн Ethereum в качестве стандарта для сетей с открытым блокчейном.

Как ранее сообщалось, Ethereum находится на неостанавливаемой траектории, чтобы стать ведущим блокчейном в мире, добившись принятия в реальных условиях на нескольких фронтах.

Дата публикации 05.05.2019

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость