8 августа состоится форк Ethereum Beacon

Делитесь и голосуйте:

Ethereum Beacon и его новые решения

«Мы создаем масштабируемую новую цепочку блоков, которая представит целый ряд передовых решений, включая шардинг, протокол консенсуса PoS на основе валидатора и многое другое. Пропускная способность сети эфира часто становится проблемой для разработчиков децентрализованных приложений. Форк обеспечит ее решение, не затрагивая протоколы безопасности», — говорится на официальном сайте проекта.

Ethereum Beacon выведет пропускную способность сети на новый уровень с введением революционной системы проверки транзакций. Комбинация внутреннего и межсегментного консенсуса, независимой проверки в каждом сегменте и системы депозитов создаст быструю, эффективную и безопасную сетевую среду, которая может легко масштабировать dApp всех типов. Форк обеспечит и переход на PoS, который существенно сократит энергетические расходы майнеров. Процесс обновления планируется разделить на несколько сегментов:

  • Переход на новую систему PoS.
  • Реализация базового шардинга.
  • Шардинг с EVM / EWASM.

Баунти-программа

Все держатели эфира получат возможность обменять его на Ethereum Beacon в соотношении один к одному. Для этого будет достаточно сделать несколько простых действий на сайте форка. Также разработчики собираются провести баунти-программу для всех держателей монеты. Детальная информация о подарках имеется на официальном сайте Ethereum Beacon.

Также есть приятная новость для всех холдеров эфира, они получат бесплатно монеты Ethereum Beacon после снимка блокчейна 8 августа в соотношении 1к1.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость