7 июля Kyber Network проведёт обновление Katalyst

Делитесь и голосуйте:

Децентрализованная сеть ликвидности Kyber объявила о запуске 7 июля своего обновления Katalyst, которое внесёт существенные изменения в нативный токен, привлекая больше потребителей.

В соответствии с анонсом, модернизация ставит своей целью снижение фрикционной ликвидности (время на поиск средств) наряду с интеграцией DApp в сеть Kyber и введением льгот для высокопроизводительных резервов.

Ещё одним важным обновлением станет запуск KyberDAO, платформы сообщества, позволяющей владельцам KNC участвовать в управлении сетью. Держатели KNC смогут участвовать в этом процессе за счёт стейкинга, голосуя за важные параметры протокола и KyberDAO.

Генеральный директор Kyber Network Лой Луу (Loi Luu) пояснил, что будущее обновление станет ключевым по обеспечению ончейн-ликвидности для тейкера и мейкера.

Katalyst стабилизирует наши усилия по обеспечению ликвидности в сети для всех желающих и мейкеров, и создаст долгосрочный эффективный цикл, в котором успех пространства DeFi, рост экосистемы Kyber и создание ценности для держателей KNC неразрывно связаны друг с другом.

Обновление Katalyst и KyberDAO поддерживают три ключевые группы стейкхолдеров Kyber: резервы, которые представляют ликвидность Kyber, DApps, которые подключают пользователей к протоколу Kyber, и держатели KNC, которые формируют сердце сети.

Говоря о планах на будущее, Лу добавил, что они включают в себя интеграцию с новыми кошельками, которые обеспечивают лёгкий доступ к Kyber.org и его экосистеме dapp. Кроме того, компания планирует добавить стейкинг сторонних активов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость