706 миллионов долларов в Ethereum, переведенных Anon Whales и ведущими криптовалютными биржами

Делитесь и голосуйте:

Согласно данным, предоставленным DLT-ищейкой Whale Alert, за последние двадцать часов крупные крипто-киты и ведущие цифровые биржи совершили около десяти переводов Ethereum на общую сумму 706 миллионов долларов.

В целом, при участии анонимных крупных держателей Эфира (они же киты) и крупнейших криптобирж, таких как Gemini, Binance, Kucoin, было переведено около 214 861 Ethereum. Самые крупные переводы здесь составили от 51 300 ETH до 42 859 ETH ($169 000 000 и $146 000 000).

На момент написания статьи вторая по величине криптовалюта Ethereum находится на уровне $3 284, согласно данным CoinMarketCap. Ранее на этой неделе ему удалось восстановить уровень $3 000.

В пятницу основатель и генеральный директор венчурного фонда 1confirmation, поддерживаемого такими инвесторами-миллиардерами, как Марк Кьюбан и Питер Тиль, Ник Тамайно рассказал, что в третьем квартале 2021 года было сожжено Ethereum на сумму более $1,35 млрд (409 764 ETH).

 

Контекст:
  • Канада получила первый мультикриптовалютный ETF на основе BTC и ETH Соединенные Штаты еще больше отстают от своих северных соседей по принятию криптовалют. Канада только что одобрила первый объединенный торговый фонд биткоина и Ethereum, сообщает Сryptopotato. EvolveETF - канадский ETF-провайдер - только что запустил первый в Канаде мультивалютный биржевой фонд. Продукт…
  • Более 130 миллиардов долларов влилось в криптовалютный рынок за 24 часа, несмотря на запрет Китая В понедельник, 27 сентября, большинство криптовалют из топ-20 торгуются в зеленом цвете, поскольку общая рыночная капитализация всех криптовалют составляет $1,94 трлн, что свидетельствует о росте на 6,98% по сравнению с предыдущим днем, сообщает Finbold. На прошлой неделе рынки цифровых активов…

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость