60 000% на Uniswap! | Бычий индикатор от Glassnode

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, в 2001 году вышел первый релиз Mac OS X. В наши дни ПО движется семимильными шагами — сам сравни Mac OS Cheetah с сегодняшней Big Sur. Так что если ты все еще один из тех, кто считает, что криптовалюты не так удобны в использовании, как хотелось бы, просто подумай о том, что мы сейчас находимся на уровне развития интернета в конце девяностых. Все еще впереди, а пока давай глянем чего там нового произошло в индустрии.

Let’s go!

Дайджест с итогами 23 марта подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Ещё один бычий индикатор от Glassnode

Аналитики Glassnode предположили, что крипторынок находится не на пиковых значениеях. Во время пика предыдущего бычьего рынка в 2018 году около 50% оборотного количества BTC в течение шести месяцев перемещались. 

А за последние 6 месяцев перемещались около 36% BTC. Это может говорить о том, что инвесторы ждут BTC по более высокой цене для продаж.

60 000% на Uniswap! 

Инвестиция фонда Paradigm в Uniswap выросла c $5 млн до $3 млрд. Они инвестировали в никому неизвестный тогда DEX еще в 2019 году.

Как отмечает аналитик Ларри Чермак, Paradigm стал единственным участником раунда сбора начального финансирования Uniswap и приобрел тогда 17% в проекте, а позднее принял участие в раунде серии A.

«Инвестиция Paradigm в UNI теперь, вероятно, стоит больше $3 млрд. Это может быть одной из лучших инвестиций за все время, если принять во внимание сроки и доходность, а также относительную ликвидность вторичного рынка», – добавляет Чермак.

Любишь пёсиков?

Рынок NFT пока сконцентрирован в основном на 2-х направлениях: игры и арт, что естественно, учитывая технические особенности и историю развития NFT токенов.

Выход на BINANCE My Neighbour Alice на 200 иксах, мотивирует игроделов, а художник Майк Винкельманн, который продал картину за 60 миллионов — мотивирует деятелей искусства. И только Илон Маск мотивирует всех сразу.

Следим за проектами на рынке и нашли игру Battle Pets — это первая подобная игра на Binance Smart Chain. Каждая собачка или кошка — NFT токен. Их можно кормить, вооружать, тренировать и затем драться с соперниками. 

У проекта есть нативный токен PET, который используется для транзакций и прочих взаимодействий внутри экосистемы. Торгуется пока только на Bakeryswap в районе $0.19. Капа проекта — $3 млн., 4 тыс. холдеров, 10% токенов в обороте, остальные 90% планируют выделить под фарминг кампанию.

P.S.: это естественно не финансовый совет, DYOR и вообще вникайте в то, что происходит.

Розыгрыш билетов на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow

Специально для подписчиков Incrypted проводится розыгрыш билета на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow!

Условия максимально простые: 

  • Быть подписанным на @incrypted и @BCMSK21
  • Поставить + в комментариях под этим постом
  • Победитель будет рандомно выбран 29.03

Все остальные смогут купить билет по промокоду INCRYPTED, который дает 20% скидку на билеты категории Conference.

Программа и регистрация:  https://bit.ly/3lErwlZ

Как пережить криптозиму

Кстати, Соучредитель компаний Paradigm и COINBASE Фред Эрсам написал отличный материал на тему, «как пережить рыночные стадии, от эйфории до криптозимы», а мы перевели его для вас.

Будучи одним из основателей биржи Coinbase в течение 3-х предыдущих циклов рынка (2011, 2013 и 2017), Фред прочувствовал их на себе, а также смог прожить отчаяние и досаду, которые последовали за эйфорией.

Новости одной строкой:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость