2 марта — ProBit Exclusive проекта ZKSwap

Делитесь и голосуйте:

2 марта — ProBit Exclusive проекта ZKSwap, собравшего $190 млн за 10 дней после запуска основной сети.

Следующий этап ProBit Exclusive от биржи ProBit состоится 2 марта,и в нем примет участие децентрализованная торговая площадка ZKSwap.Подписавшиеся смогут получить токены за 50% от рыночной цены. Продолжительностьэксклюзива включает в себя трехдневный период подписки, чтобы еще большеудовлетворить высокие требования к предложению.

Эксклюзивы ProBit – один из самых полезных способовприменения нативного токена PROB(который недавно обновил исторический максимум стоимости). Поскольку токены,распространяемые во время эксклюзивов, очень быстро ускоряются в росте за счет ликвидностина вторичном рынке, поэтому подписчики в среднем ожидают роста в 16,5Х после ихпокупки.

Одна из наиболее острых проблем, связанных с основной сетью Ethereum – это масштабируемость, поскольку чрезмерные сборы за газ продолжают мешать транзакциям в сильно перегруженной сети. Это приводит к всплеску разработки решений 2-го уровня, которые направлены на эффективное отведение части нагрузки вне цепи для повышения пропускной способности.

ZKSwap – один из таких протоколов уровня 2, включающий всебя механизм AMM (автоматизированный маркет-мейкер). Предназначен дляоблегчения торговых сделок через пулы ликвидности без централизованныхограничений. Платформа позволяет выполнять все транзакции на отдельном втором уровне,чтобы заметно сгладить существующие узкие места.

ZKSwap решает тройную проблему: масштабируемости,безопасности и децентрализации. Для выполнения транзакций на уровне 2 используетсяzkRollups, обеспечивающий мгновенную доступность свопов в реальном времени инизкую плату за газ.

РешениеZkRollups направлено на снижение требований к данным и ограничений внутрицепочки путем перемещения транзакций вне цепи. Переводы производятся икомпилируются ретрансляторами, которые объединяют несколько транзакций в одинблок и отправляют доказательство SNARK, состоящее из корня Меркла, в блокчейн-контракт,предоставляющий доказательство новых состояний.

Это позволяет ZkRollups превосходить другие решения для масштабируемости, обеспечивая улучшенную пропускную способность. Все это подкрепляется высоким стандартом безопасности с помощью технологии доказательства нулевого знания. Снижение требований к данным способно обеспечить масштабируемость до 200х по сравнению с сетью Ethereum, поскольку доказательства SNARK требуют гораздо меньших затрат газа из-за агрегирования транзакций и хранения состояний блокчейна вне цепочки.

Максимизируя эффективность между уровнями 1 и 2 ZkSwapпозволяет с гораздо более высокой скоростью и меньшими затратами дляпользователей выполнять транзакции, включая депозиты, снятие средств, переводы,добавление и удаление ликвидности.

Команда уже привлекла инвестиции в размере $1,7 млн и былапроверена SlowMist, Certikи ABDK. На текущий момент заблокировано более $192млн на 15 491 счетах уровня 2, созданных после запуска mainnet ZKSwap. Этообуславливается тем, что сектор DeFi продолжает двигаться вперед как в розничном,так и в институциональном смысле.

О Probit Exchange

биржа пробит

Биржа ProBit входит в двадцатку лучших криптовалютных торговых площадок мира. Позволяет свободно покупать и продавать активы в более чем тысяче торговых пар. Стабильно занимает 4 место на корейском рынке. Также платформа завершила уже свыше 200 IEO для перспективных проектов.

О компании ZKSWAP

ZKSwap – это протокол обмена токенами, основанный на Automated Market Maker (AMM). Благодаря технологии ZK-Rollup, на базе уровня 2 реализован полный набор функций Uniswap, что обеспечивает беспрецедентную масштабируемость и конфиденциальность.

МИЛЛИОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН УЖЕ ДОВЕРЯЮТ БРЕНДУ PROBITEXCHANGE.

И вот тому доказательства:

  • В сообществе более 100 тысяч участников.
  • Биржей ежемесячно пользуется свыше 800 тысячтрейдеров.
  • Каждый месяц сайт посещают 3 миллиона уникальныхпользователей.
  • Биржа присутствует на партнерских агрегаторах (CoinMarketCap,Coingecko) и кошельках,что дает еще 50 миллионов потенциальных клиентов.

Для комфортного взаимодействия с сайтом предусмотренмультиязычный интерфейс (41 язык). Поддержка общается на восьми основныхязыках.

Платформа предоставляет возможность получать значимыепреимущества с таких программ, как:

  1. Уменьшение торговых сборов с помощьютокена PROB.
  2. 50% скидка на новые токены через ProBitExclusive.
  3. Реферальная программа с доходностью до30%.
  4. Депозиты с 6% годовых.
  5. Стейкинг с прибылью 4% годовых.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость