29–30 ноября в Москве состоится Blockchain Week

Делитесь и голосуйте:

Свыше полутора тысяч специалистов по инвестициям, трейдингу, майнингу и разработчиков ПО встретятся в рамках конференции Blockchain Week.

Основнаятематика этого общения, которое будет происходить в течение трех дней, — какупорядочить обращение цифровых активов и организовать бизнес майнеров в РФ всовременной непростой обстановке.

Приглашаем29 и 30 ноября в российскую столицу принять участие в конференции Blockchain Week. Врамках данного мероприятия запланировано восемь тематических направлений, наконференции ожидается выступление более полусотни уважаемых специалистов вовселенной NFT и блокчейна. Множествоорганизаций примут участие в выставочной экспозиции, пройдутнетворкинг-мероприятия, будет проведена крипто-баня и полноценный деньобучающих занятий для тех, кто делает первые шаги в этом цифровом мире.

Об участии в конференции уже заявили:

  • Анатолий Радченко, ведущий международный трейдер United Traders;
  • Вадим Крутов, гендиректор Bitfury Russia;
  • Роман Малышев, основатель компании Asgard;
  • Артём Калихов, гендиректор Waves Enterprise;
  • Константин Сальников, генеральный директор, сооснователь Credentia;
  • Максим Белоконь, основатель Compliance Business Partners;
  • интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев;
  • Иван Тихонов, основатель и руководитель Bits.media и др.

Какизвестно, 2020 год стал временем, когда по мировой экономике нанес существенныйудар коронавирус COVOD 19. Но бизнес нашел способ противостояния пандемии –широкое внедрение самых современных и перспективных инноваций. В списке первоочередныхдискуссионных тем:

  • принятие в отечественном законодательстве закона о криптовалютах;
  • обозримые перспективы технологий распределенных реестров;
  • подключение государства к взаимодействию с блокчейн-разработками (ФНС, таможня, банковские структуры и т.д.).

Входе Blockchain Weekбудет представлен общественности развивающийся рыночный сектор ЦФА и блокчейнана территории нашей страны – как реализуются новинки этих технологий, насколькоэффективно они помогают предпринимательству, как регулировать оборот цифровыхактивов, обзор сервисных новинок и майнинг-оборудования.

Участникимероприятия также смогут обменяться мнениями о будущем DeFi в последнем квартале текущего года, о затруднениях вовзаимодействии с зарубежными биржевыми площадками и иные актуальные вопросы.Всемирно признанные специалисты в направлении майнинга поделятся практическимирекомендациями по приобщению к блокчейн-технологиям.

За проведения мероприятия отвечает «Технократ», который уже имеет соответствующий организационный опыт, так как реализовал наиболее масштабную в РФ и восточноевропейских странах конференцию т перспективных технологических разработках TECH WEEK.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции регистрироваться по ссылке: https://rbw.moscow

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость