23 марта токен Arbitrum (ARB) будет представлен на бирже Binance

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая биржа криптовалют Binance объявила о листинге токена Arbitrum (ARB) и начале торгов спотовыми парами Arbitrum (ARB) с 23 марта.

Binance представит две пары с тикерами ARB/BTC и ARB/USDT. Пользователи смогут внести депозит при выпуске токена на блоке Ethereum 16 890 400.

Ожидается, что вывод средств ARB откроется 24 марта, кроме того, Binance заявляет, что добавит ARB в качестве нового заёмного актива с новой маржинальной парой ARB/USDT на изолированной марже 25 марта.

Одна из старейших криптобирж в индустрии Poloniex также объявила о листинге Arbitrum (ARB). Депозит с ARB открываются 23 марта 2023 года, как и торги в паре ARB/USDT.

ARB — это нативный токен управления Arbitrum, проекта масштабирования Ethereum уровня 2, первоначальный объём предложения которого составит 10 миллиардов.

По оценкам Lookonchain, 23 марта будет распределено 1,162 миллиарда токенов Arbitrum. На Arbitrum Foundation и DAO будет возложена ответственность за дальнейшую раздачу оставшихся токенов сообщества. По заявлению Nansen, 625 143 адреса получили право на участие в airdrop, или 28% от тех, которые были подключены к Arbitrum One до 6 февраля 2023 года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость