TRON на неделе запустит Sun Network

Делитесь и голосуйте:

По его словам, версия 1.0 обеспечит 100-кратную масштабируемость. Кроме того, разработчики смогут создавать децентрализованные приложения (DApps) на сайдчейнах.

В сообщении говорится о так называемом Sun Network Plan, который представляет собой расширение экосистемы основной сети TRON. Он предполагает добавление смарт-контрактов для приложений сайдчейнов (DAppChain), кросс-платформенной инфраструктуры и других проектов.

«DAppChain - это проект кастомизированного сайдчейна, связанного со смарт-контрактами TRON, которые позволяют DApp работать с чрезвычайно низким энергопотреблением, высоким уровнем безопасности и повышенной эффективностью работы в интернете», - говорится в сообщении.

Также Сан рассказывает, что в новой экосистеме сайдчейнов появятся бесплатные транзакции, а комиссия будет в 100 раз ниже. Также уменьшится время подтверждения транзакции.

«При различных параметрах время выполнения транзакции смарт-контракта DAppChain может вырасти в 10 раз или более 50 мсек», - отмечается в документации.

Версия 1.0 новой сети предполагает использование механизма DPoS для обеспечения консенсуса и правильности транзакций в сайдчейне. Наличие смарт-контрактов в основной сети и сайдчейне позволит пользователям выполнять депозиты и вывод средств между разными сетями.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость