Стейблкоин от Binance - серьезная угроза для USDT

Делитесь и голосуйте:

По словам финансового директора Binance, биржа планирует выпустить стейблкоин в ближайшие месяцы, который, вероятно, вытеснит USDT. Рассматриваем данные объема торгов стейблкоинами по странам.

В интервью Bloomberg, Чжоу, сказал, что биржа планирует выпустить свой стейблкоин «в считанные недели, месяц или два».

Хотя были некоторые периоды, когда доминирование Tether демонстрировало признаки небольшого снижения в декабре 2018 года и в апреле 2019 года, в конечном счете, благодаря высокому спросу со стороны пользователей в Азии, Tether смог обеспечить свое доминирование на мировом рынке стейблкоинов.

Согласно отчету, опубликованному Diar, объем транзакций в сети Tether, то есть объем стабильной монеты в сетях с блокчейнами, таких как TRON и вскоре EOS, достиг нового рекордного максимума в 2019 году. Исследовательская фирма пишет:

Данные блокчейна показывают, что движения Tether достигли нового исторического максимума во втором квартале 2019. Однако наиболее поразительным является то, что объем, приходящий на китайские биржи и выходящий из него, превосходит западные и мировые торговые площадки и составляет более половины общей стоимости транзакций известных сторон.

Большая часть объема транзакций Tether во втором квартале 2019 года была обусловлена трейдингом в ??

Китае, который в настоящее время имеет основную базу пользователей стейблкоина.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость