Ripple начинает февраль с грохота и отправляет 95 527 815 XRP на сумму $ 28 млн в потенциальной продаже криптовалютным организац

Делитесь и голосуйте:

Кошельки Ripple, продающиеся без рецепта, продолжают отправлять большие объемы XRP в начале февраля. Передачи, по-видимому, связаны с продажей Ripple части его XRP институциональным игрокам — практика, которую Ripple все чаще использует для оплаты своих счетов и ускорения принятия XRP. Внебиржевые сделки заключаются напрямую между двумя сторонами без использования обмена.Внебиржевая операция стартапа в Сан-Франциско только что  перевела 30 миллионов XRP на сумму $9,2 миллиона на момент передачи в неизвестный кошелек, а в отдельной транзакции отправила 12 миллионов XRP на сумму $3,9 миллиона в другой неизвестный кошелек.

Эти два перевода произошли через несколько часов после того, как Ripple отправил  52 750 000 XRP на сумму $15,3 миллиона США в рамках еще одной крупной внебиржевой транзакции.

В общей сложности три перевода составляют до 95 527 815 XRP на сумму $28,4 млн.на момент передачи.

В прошлом году Ripple увеличила продажи XRP до рекордных уровней.Еще в 2017 году Ripple продала XRP на сумму около $181 млн., а в 2018 году эта цифра выросла до $535 млн.. Из $535 млн. компания продала XRP на сумму $171 млн. напрямую институциональным участникам. Остальная часть XRP была продана программно крипто-биржам и другим компаниям, которые имеют постоянные сделки с Ripple.Ripple принадлежит около 55 миллиардов XRP, что составляет 60% от общего объема поставок, причем большая часть его заблокирована на условном депонировании.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость