Компания Blackmoon вице-президента Telegram запустит продажу токена Gram

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн-платформа Blackmoon запустит торговлю токенами Gram, сообщает vc.cryptofans.ru со ссылкой на представителей компании.

Один из основателей Blackmoon — бывший заместитель гендиректора ВКонтакте Илья Перекопский, который с апреля 2018 года занимает должность вице-президента Telegram.

Токены Gram будут поступать на биржу от швейцарской компании Gram Vault, с которой Blackmoon договорилась о партнерстве. Gram появится на Blackmoon после того, как Telegram официально запустит TON.

Gram Vault работает в соответствии с законодательством Швейцарии в сфере борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма (AMLA) под контролем Швейцарского управления надзора за финансовым рынком (FINMA). Сергей Васин, операционный директор Blackmoon, заявил:

«Мы верим в перспективы блокчейна от Telegram и планируем всячески содействовать повышению ликвидности для Gram. Кроме того, Blackmoon за счет имеющихся ресурсов предоставит пользователям возможность покупки Gram с банковских карт, что на первых порах будет уникальным предложением».

Стоит отметить, что Blackmoon — единственная компания, у которой есть прямая связь с руководством Telegram.

В июне японская криптобиржа Liquid сообщила о партнерстве с фондом Gram Asia, который называет себя крупнейшим держателем Gram в Азии. В рамках договоренности биржа сообщила о планах торговать токенами Gram.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость