Когда Bitcoin исчезнет с бирж. Трейс Майер назвал дату Орган

Делитесь и голосуйте:

Трейс Майер, организатор акции Proof of Keys, призвал держателей Bitcoin и других монет взять под контроль свои средства и прекратить пользоваться биржами для хранения криптовалюты. В своем Twitter-аккаунте он предложил инвесторам вывести активы с торговых площадок 3 января 2020 года, в день создания первого блока Bitcoin.

«Многие люди просто не хотят, чтобы кто-то еще хранил их приватные ключи... мы заберем все наши активы со сторонних сервисов 3 января грядущего года», — сказал Майер в видеообращении.

Свое сообщение Майер связал с закрытием канадской биржи Einstein Exchange. Руководство платформы перестало выходить на связь, пользователи потеряли доступ к своим активам. Ущерб клиентов составил $16 млн.

Событие Proof of Keys впервые было проведено 3 января 2019 года. Участники стали массово выводить криптовалюту с бирж на частные кошельки, чтобы доказать, что именно пользователи владеют цифровыми деньгами, а не третьи стороны. Во время акции ведущие торговые площадки объявили о сбоях в работе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость