Galaxy Digital инвестировал в платформу Smart Challenge $1,8 млн

Делитесь и голосуйте:

Инвестиционный криптовалютный банк Galaxy Digital провел начальный этап инвестирования в размере $1,8 млн для платформы игровых вознаграждений Smart Challenge на основе технологии блокчейн Azure. Об этом сообщает VentureBeat.

Smart Challenge, платформа игровых вознаграждений Azure позволяет пользователям создавать и участвовать в соревнованиях по протоколу блокчейна EOSIO. Используя технологию блокчейн задачи считаются достоверно проверяемыми, поскольку участники могут видеть все правила вызовов и то, как они реализуются.

Как сообщается, Galaxy Digital инвестировал в этот проект через свой фонд Galaxy EOS VC Fund, который является инвестиционной организацией, финансирующей продукты, созданные на основе EOSIO.

Пользователи могут участвовать в испытаниях, чтобы заработать «кредиты AZA», которые используются для покупки игровых преимуществ, таких как виртуальные предметы или внутренняя валюта. По сообщениям, одним из типов вызовов, в которых могут участвовать пользователи, являются вопросы потоковой передачи, которые указывают на активность в киберспортивных потоках. Ответив правильно,система награждает успешных участников кредитами AZA.

Smart Challenge был впервые запущен в 2018 году и предназначен для повышения вовлеченности игроков в их любимые игры и киберспорт, как через зрителей, так и за игрой.

Платформа Azure проходит пилотные испытания в Ubisoft's Entrepreneurs Lab, филиале Ubisoft, который является инкубатором для технологических стартапов в игровом и развлекательном секторах. Исследование якобы показало, что зрительские потоки с Smart Challenge превзошли традиционные потоки с точки зрения поддержки зрителей и количества геймплея.

Напомним, ранее мы писали, что Microsoft применит блокчейн-технологию Azure в рамках сотрудничества с фондовой биржей Nasdaq Inc.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость