Два секрета роста Cardano, Ethereum-мост Syscoin, протокол ликвидности 0х

Делитесь и голосуйте:

Dapps появятся у Cardano в «эпоху Goguen», команда разработчиков наделила каждый хардфорк именами великих художников. Смарт-контракты будут работать по улучшенной модели Extended UTXO или EUTXO, выгодно отличающейся от кода платформы Ethereum.

Как показывает эволюция рынка криптовалют, даже самый перспективный с технологической точки зрения проект, может остаться невостребованным из-за сложности блокчейн-инноваций. Сотрудничество Cardano и PwC поможет избежать подобной проблемы. Аудитор работает с блокчейн-компаниями более 6-ти лет, успешно продвигая децентрализацию в бизнес-процессы корпораций.

Новостной фон обеспечил Cardano в 2020-м году рост +60% и возврат десятого места рейтинга топ-10 криптовалют.

Протокол Syscoin стал полностью совместимым с блокчейном Ethereum. Владельцы смарт-контрактов могут совершать децентрализованный перенос токенов в обе стороны, используя Syscoin Bridge. Учитывая доказанную высокую скорость транзакций сети, она может использоваться для масштабирования в виде дополнительной функциональности смарт-контрактов Ethereum.

Команда Syscoin утверждает, что запуск моста для обмена ETH и токенов, заинтересует компании, работающие в сфере DeFi – децентрализованных финансов. Объявленная новация привела к росту SYS на 9%, установившего в ходе вчерашней сессии новые максимумы года.

Разработчики проекта 0х, выпустили решение для агрегации ликвидности для бирж DEX, основанных на блокчейне Ethereum. Оно заключается в выполнении крупных заявок с помощью промежуточных смарт-контрактов, способных подключаться к пулам ликвидности децентрализованных площадок.

Представленное API обрабатывает сводную информацию по объемам и ценам, исполняя любую, крупную заявку по частям, гарантируя лучшую среднюю цену и стопроцентную реализацию ордера. Агрегация ликвидности – основное отличие представленного решения, от других конкурентов. Они сканируют площадки на предмет возможности реализовать весь объем через одну из них, тогда, как 0х раскидывает ордер по нескольким DEX.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость