BitPay запустит поддержку Ethereum в ближайшие недели

Делитесь и голосуйте:

BitPay расширяет свои возможности до Ethereum, позволяя торговцам по всему миру принимать валюту сети, эфир. Платежный провайдер объявил 16 сентября, что клиенты смогут безопасно и в соответствии с требованиями принять валюту в ближайшие недели.  

 

Ethereum будет доступен в BitPay 

У пользователей появится возможность хранить эфир в своих кошельках BitPay, а также владельцы предоплаченных карт Visa BitPay смогут добавлять свои дебетовые карты. 

Стивен Пара, генеральный директор BitPay, заявил в своем заявлении, что интеграция эфира была "следующим логическим выбором" для компании.

Ether присоединяется к платежному механизму BitPay, предлагая Bitcoin и Bitcoin Cash. Компания также поддерживает стабильный расчет монет с помощью монет Circle CENTER USD Coin, Gemini Dollar и Paxos Standard в дополнение к 12 валютам и прямому банковскому вкладу в некоторых странах. 

Компания сообщает, что такие продавцы, как Microsoft, Newegg, Dish Networks, FanDuel и Avnet, смогут поддерживать валюту без каких-либо дополнительных усилий по их интеграции. Они также смогут обрабатывать трансграничные транзакцииТранзакция

– это финансовый термин, который означает логически осмысленную операцию, что может осуществляться только полностью. Детальнее.

По словам представителей компании, поддержка эфира появится очень скоро. Тем не менее, официальная дата запуска не была указана в объявлении.

Интересное в разделе: Американский Красный Крест принимает Биткоины через BitPay

 

Редактор: Юлия Сорока

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость