Binance США запустят сегодня: американцам предложат работу без комиссий

Делитесь и голосуйте:

Сегодня американское подразделение BINANCE откроет двери для своих первых пользователей. Старт запланирован на 15:00 по МСК. Представители проекта обращают внимание на то, что работа на платформе будет недоступна для жителей ряда штатов, включая Нью-Йорк, Техас и Флориду.

Ограничения связаны с тем, что платформа не получила BitLicense и ряд других разрешений. Генеральный директор Binance US Кэтрин Коли заявила, что в дальнейшем американское подразделение биржи намерено приложить усилия для расширения рабочей области.

«Нас огорчает, что мы не можем предложить работу на Binance.US в тех штатах, где я выросла и получила образование. Будьте уверены в том, что это только начало. Наша миссия — предоставить доступ к работе жителям штатов, которые многие из нас называют своим домом», — так описала цели платформы Кэтрин Коли.

Также стало известно о том, что до 1 ноября этого года на площадке не будет комиссий.

Пользователям Binance U.S изначально будет разрешено покупать криптовалюту через банковские переводы или электронные платежи на базе Автоматизированной расчетной палаты (ACH). При этом команда биржи изучает другие варианты, которые будут введены «в зависимости от спроса». Также представители компании обращают внимание на высокий уровень безопасности площадки.

Несмотря на желание убедить американцев в безопасности платформы и попытки привлечь их нулевыми комиссиями, часть пользователей намерена отказаться от предложений Binance. Опасения потенциальных клиентов связаны с предыдущими эпизодами взлома систем безопасности биржи.

Напомним, в мае стало известно о краже 7000 bitcoin с горячего кошелька Binance. Позднее в сети появилась информация о том, что некий злоумышленник завладел регистрационными KYC-данными пользователей платформы.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость