Пул BTCC добыл два блока без метки NYA

Делитесь и голосуйте:

 

Пользователей Reddit, наблюдающих за сетью Биткоина, сегодня взбудоражила информация о том, что китайская криптовалютная платформа BTCC, поддерживающая майнинговый пул с 8-10% общего хэшрейта сети, начала добывать блоки без метки NYA, несмотря на то, что подписала Нью-Йоркское соглашение. Пользователи, в зависимости от их позиции, выразили беспокойство или радость по поводу того, что это может повлиять на реализацию хардфорка SegWit2x, который ожидается в ноябре.

Без метки NYA пулом BTCC были добыты два блока - 484552 и 484559, однако после этого отметка снова появилась во всех последующих блоках пула.

Поскольку остальные блоки идут с меткой NYA, вероятно, это была ложная тревога, и пользователи высказываются за то, что BTCC «столкнулась с проблемой неправильной конфигурации, но продолжает сигнализировать в поддержку SegWit2x». Официальных заявлений от BTCC на эту тему не поступало.

Напомним, что 1 сентября основатель китайского пула F2Pool заявил в своем Твиттере об официальном выходе из Нью-Йоркского соглашения, однако сам пул пока не прекратил голосовать в поддержку SegWit2x.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость