«Китайский Etherium» поссорился с инвесторами

Делитесь и голосуйте:

Стоимость NEO начала падать после нескольких выпущенных компанией тизеров, разочаровавших пользователей.

Продавцы, инвесторы и бывшие участники проекта NEO атакуют его в соцсетях после нескольких объявлений, выпущенных компанией, в которых были даны намёки на приближающееся большое событие.

Многие пользователи посчитали, что объявления были уловками, подталкивающими к покупке криптовалюты, после чего цена на NEO существенно повысилась.

Одно из них, о предстоящей конференции разработчиков, насторожило инвесторов, что, возможно, быстро сказалось на стоимости NEO.

Позже, команда проекта разместила оповещение о децентрализованной платформе для создания криптовалютных платформ и платежей, но доверие пользователей восстановить не удалось.

Некоторые сторонники обеспокоены, что подобные действия компаний может подтолкнуть финансовый регулятор Китая начать более серьёзную борьбу с цифровыми валютами и ICO.

Обычно, если в деловом мире обнаруживается какой-то намёк на какое-то значимое событие, который может изменить цену акций в ту или иную сторону, компания может получить судебный иск за инсайдерскую торговлю, сообщает Bitcoin.com.

  •  

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость