NEO со своей производной криптовалютой GAS

Делитесь и голосуйте:

Эфириум сейчас является мастерской для децентрализованных приложений и проектов ICO. На данный момент большинство выбирает именно эту платформу, что стало весомым двигателем для цены ETH тогда, когда остальные валюты падали. Но могут быть и другие претенденты на эту цифровую корону, NEO со своей производной криптовалютой GAS, которая используется для вознаграждения майнеров NEO, могут быть среди них.

 

В медиа, например в репортаже издании theusacommerce.com, также предполагают, что GAS сможет участвовать в экосистеме токенов стандарта ERC20, подобно тому, как это раньше делал Эфириум. В дополнение, это был бы самый простой путь, чтобы покупать любые токены, запущенные на платформе NEO.

И NEO, и GAS сейчас привлекают к себе много внимания через конференцию разработчиков и лайв-трансляцию в Интернете, которые запланированы на 31 января.

 

We're pleased to present the $NEO TALK @ DevCon web show, feat. interviews with over 20 speakers by CryptoBud, Chico Crypto, Crypto Love and YLGV and simulcast across all their YouTube channels and our Twitter. https://t.co/MzZmkhnPio pic.twitter.com/xai3Fk4yFm

— NEO News (@NEOnewstoday) 25 січня 2018 р.

 

Маркетинговый ход дал обеим командам хорошую отдачу, и ценовое поведение обоих альткоинов хорошо это отражает. За последние несколько дней GAS вырос от $50 в эти выходные до $67 на момент печати, что составляет прирост в 34%.

- по данным coinmarketcap.com.

Так же и NEO продемонстрировал значительный прирост, увеличившись более чем на 40% за последнюю неделю. Согласно coinmarketcap.com он сейчас торгуется по $159, демонстрируя стабильный рост на протяжении последних семи дней. Правда, за последние несколько часов обе валюты начали терять в цене, следуя общей рыночной тенденции, вновь переживая период спада.

- по данным coinmarketcap.com.

В репортажах также говорится о том, что на платформе NEO будет запущена новая криптовалютная биржа в виде ICO в течение следующего месяца или двух. Neon Exchange (NEX) должна быть полностью функциональной уже в третьем квартале этого года. Как сообщается на их сайте:

 

 

NEX сочетает блокчейн NEO с механизмом согласования вне цепочкой, чтобы сделать возможными более быстрые и более сложные торговые операции, чем на уже  существующих криптовалютных биржах.

 

 

Дорожная карта проекта выглядит действительно довольно впечатляюще; когда в третьем квартале будут запущены торговый интерфейс и движок, он будет поддерживать транзакции в NEO, GAS и NEX с кросс-блокчейновой поддержкой ETH и токенов ERC20, которая добавится в четвертом квартале.

Биржа Neon будет чем-то большим, чем просто биржей. В планах присутствует намерение добавить API, что будет облегчать покупку токенов ERC20 и ICO, которые в значительной мере работают на Эфириуме и торгуются за него, это будет генезисом совершенно новой экосистемы созданной NEO и GAS.

С кросс-блокчейновой поддержкой обеих экосистем Neon может быть тем, кто изменит правила игры для NEO и GAS, из-за чего обе криптовалюты показывали прирост в стоимости в то время, когда другие криптовалюты находились в стагнации.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость