Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 01.04.2020

Делитесь и голосуйте:

В ближайшее время медведи могут возобновить давление. Какие уровни смогут выступить в качестве поддержки?

BCH/USD

Вчера объёмы торгов были низкие и пара удержалась в узком боковом коридоре с поддержкой на уровне двухчасовой EMA55. Сегодня продавцы прокололи эту поддержку, но сильное давление с их стороны пока не ощущается. 

Если пара BCH/USD удержится в области средних цен, то возможен ре-тест сопротивления 230.00 USD. Если давление медведей усилится, то цена откатится ниже поддержки 23.6% фибо (206.95 USD), в район психологической отметки 200.00 USD. 

LTC/USD

Вчера торги по Litecoin проходили довольно вяло, цена продолжила движение в сужающемся диапазоне, практически на линии POC (38.94 USD). 

Только в завершении дня цена смогла протестировать верхнюю границу сиреневого диапазона, а сегодня ночью продавцы вернули пару на линию Point Of Control. 

В течение дня возможно продолжение снижения к нижней границе диапазона, а если давление медведей усилится, то продавцы могут откатить цену ниже поддержки 23.6% фибо (33.37 USD), в район отметки 30.00 USD. 

EOS/USD

Цена EOS вчера продолжила движение в сиреневом диапазоне на уровне средних цен. В ближайшее время покупатели ещё будут пытаться выйти из диапазона, но закрепиться в зоне максимума цена не сможет. 

Есть высокая вероятность медвежьего прорыва ниже поддержки 1.80 USD. 

XLM/USD

Вчера цена Stellar удерживалась выше уровня средних цен и в конце дня протестировала верхнюю границу коричневого диапазона. 

Сегодня ночью цена вернулась к двухчасовой EMA55, а в течение дня откатится к нижней границе сужающегося коридора. Если медведи усилят натиск, то они откатят цену в район отметки 0.030 USD.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость