Звезда Уолл-cтрит Дэйв Портной считает bitcoin схемой Понци

Делитесь и голосуйте:

Особое отношение к BTC не помешало инвестору вложить крупную сумму в криптовалюты.

Популярный трейдер Дэйв Портной уверен в том, что bitcoin – типичная пирамида (схема Понци). Такой точкой зрения он поделился во время своего интервью с главой Morgan Creek Digital, Энтони Помплиано.

По словам трейдера, он заинтересовался инвестициями в криптовалюты после встречи с основателями биржи Gemini – братьями Уинклвосс. Также Дэйв Портной рассказал, что несмотря ни на что, он купил bitcoin на общую сумму $1.25 млн. Трейдер считает, что для заработка на BTC нужно уметь определять момент выгодной продажи. 

Также трейдер поделился с Энтони Помплиано информацией о том, что далеко не все его покупки цифровых активов оказались удачными. Например, Дэйв Портной потерял часть вложений из-за падения курса криптовалюты Chainlink.

Трейдер обратил внимание на сложность прогнозирования поведения цифровых активов. На фоне проблем, по его словам, он принял решение о выводе части средств из рынка. При этом Дэйв Портной рассказал о намерении продолжить инвестировать в bitcoin.

«Я вернусь к BTC. Не знаю, когда это произойдет», - отметил трейдер.

Примечательно, что в течение разговора Энтони Помплиано подмечал, что Дэйв Портной не совсем хорошо разбирается в деталях рынка цифровых активов. Например, на 40:14 минуте подкаста трейдер назвал создателя bitcoin Сатоши Накамото «Сакаши».

Читайте также: Исследователи выяснили, сколько bitcoin принадлежит Сатоши Накамото

Напомним, ранее Дэйв Портной дал прогноз дальнейшего движения курса BTC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость