Подробный обзор LAToken

Делитесь и голосуйте:

LAToken — Мост между криптовалютами и реальными экономическими рынками

Один из самых перспективных ICO этого года был запущен в августе с мощным первым раундом продажи. Его название — LAToken

LAToken обозначает токен ликвидных активов.

LATokens являются совместимыми с Ethereum ERC20. В настоящее время они тестируются на сети ethereum и на Hyperledger.

Как говорится в названии, он хочет стать мостом между криптовалютами и существующим экономическим рынком. Основное внимание будет направлено на недвижимость, акционерный капитал и арт-рынок.

Они это делают, предоставляя владельцам активов новый способ получить ликвидность, делая частичное владение активами возможным и торгуемым с минимальными операционными издержками. Это делается тогда, когда владельцы активов выпускают LATokens и продают дробные акции через LAT marketplace, в то время как он сохраняет фактический актив для своего использования вместо того, чтобы занимать деньги и платить проценты или платить за аренду.

Миссия

LAToken преобразует доступ к капиталу и позволяет широко использовать криптовалюты в реальной экономике, делая реальные активы торгуемыми в криптовалюте.

Мы децентрализуем рынки капитала, делая их более прозрачными, эффективными и устойчивыми, удаляя при этом оплату традиционным посредникам и “слишком большим, чтобы провалиться” институтам.

Это приводит к более умному потоку капитала, что даст людям во всем мире возможность воплотить свои самые продуктивные идеи в жизнь во благо общества.

Продажа токенов началась 22 августа, 2017 года и будет завершена в 4 тура с доходами, используемыми для торгового развития токенов, привязанных к ключевым классам активом: 1 тур – акции, 2 тур – недвижимость, 3 Тур – долги и товары, 4 тур – ликвидные активы (например, произведения искусства).

1 тур был завершен 22-24 августа и было продано 30 миллионов токенов. 2 тур запланирован на 5-12 сентября, 3 тур – на 19-26 сентября и 4 тур —  на 3-10 октября. Общее количество токенов, выставленных на продажу во время 2-4 туров, составляет 150 миллионов.

Токен ликвидных активов © 2017 LAToken.com 40

1 тур был ограничен 30 миллионами LAT, предлагаемых за 0.0010 Ether (1 ETH = 1000 LAT). Цена LAT во 2 туре — 0.0011 Ether (1 ETH = 909 LAT), в 3 туре – 0.0013 Ether (1 ETH = 769 LAT), 4 тур – 0.0014 (1 ETH = 714 LAT).

LAToken заморозит 600,000,000 LAT. Период замораживания: 5 лет от конца продажи токенов. После периода замораживания, ~0.05% от общего количества замороженных токенов

LAToken Whitepaper

Как это работает

Существует два способа использования LAToken.

Один из них-это торговля на платформе LAT, где владельцы криптовалютами могут покупать токены активов, привязанные к ценам публично торгуемых активов (акции, облигации и товары):

  • LAToken выпустит токены активов, привязанные к стоимости публично торгуемых активов (например, акций Apple)
  • Владельцы токенов покупают токены активов на аукционе на платформе LAT
  • LAToken выкупает токены активов у владельцев по текущей рыночной цене базисного актива (например, текущая рыночная цена акций Apple на НАСДАК) в определенный день

Токенизировав активы, LAToken позволяет легко выдавать и торговать токенами активов, связанными с такими активами, как недвижимость и произведения искусства:

  • Владельцы активов продают часть активов в LAT -сертифицированному хранителю
  • Хранитель выдает токены активов, связанные со стоимостью актива, и продает их владельцам крипто
  • Владельцы крипто могут продавать токены активов на вторичном рынке
  • Собственник актива выкупает токены актива в определенный день или хранитель продает актив на фиатовом аукционе и распределяет доходы между владельцами токенов актива

Кошелек уже запущен с июня 2017 года и доступен по следующему адресу: https://wallet.latoken.com

Его уже можно использовать для торговли различными активами. Полностью платформа еще не готова, но разработка движется в быстром темпе.

Steemit: https://steemit.com/@latoken Telegram: https://t.me/latoken Slack: https://latoken.herokuapp.com/ Facebook: www.facebook.com/LiquidAssetToken/ Twitter: https://twitter.com/LATokens Github: https://github.com/latoken Так же с ними можно связаться по [email protected].

 

* Рынки, с которыми они сталкиваются — огромны. Даже очень маленький кусочек этих рынков будет огромным. Разделение активов на мелкие части посредством токенизации может дать доступ низкобюджетным инвесторам и от этого количество инвесторов будет расти в геометрической прогрессии. Представьте себе инвестирование всего пары долларов в недвижимость, например, на Манхэттене.

* По сравнению с другими ICO, их команда является одним из лучших их активов. Начиная с руководителей компаний с опытом работы на каждом рынке, с которым они хотят работать, до разработчиков. Просто посмотрите на профиль и опыт Митчель Манофса.

 

 

* скорость сети Ethereum. Если им удастся достичь 5% от целевого показателя, скорость транзакций будет медленной

* внедрение регулирования, например, ограничения Комиссии по ценным бумагам в США

* Запрет ICO в Китае, который влияет на крипто рынок

Оговорка: Мнения, выраженные в этой статье, являются исключительно мнением автора или аналитиков и не отражают мнения ADSactly о том, следует ли покупать, продавать или владеть акциями конкретной криптовалюты, криптографического актива, акций или другого инвестиционного средства.

Люди должны понимать риски торговли и инвестирования и советоваться с профессионалами. На мнение аналитика могут влиять разные факторы, также как и на цитируемый материал. Инвесторы должны проводить собственные исследования независимо от этой статьи, прежде чем приобретать какие-либо активы.

Прошлые показатели не являются гарантией будущего роста цен.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость