Подробный обзор Vertcoin

Делитесь и голосуйте:

О Vertcoin от разработчиков монеты

Vertcoin-это цифровая валюта, которая может отправляться от человека к человеку через интернет. Хотя она подобна LTC and BTC, но Vertcoin имеет одно существенное отличие; сопротивление ASIC. Хотя это может показаться незначительным изменением, на самом деле это имеет гораздо большие последствия, когда дело доходит до справедливого распределения, политики и децентрализации монеты. Vertcoin остается верным оригинальной концепции криптовалют: финансовая система принадлежит ее пользователям, народная монета.

Почему ASIC вредны для криптовалют

В то время как ASIC могут эффективно добывать такие монеты, как bitcoin и litecoin по сравнению с GPU, их внедрение, к сожалению, создало новые проблемы. В отличие от GPU или CPU, обычный человек никогда не будет владеть ASIC. В самом деле, большинство майнинга биткоина и лайткоина совсем не делается их пользователями. Большинство этих машин принадлежат и управляются крупными майнинговыми компаниями и производителями ASIC, и это проблема. Это создает среду, в которой компании, в конечном счете, контролируют ASIC монеты и заинтересованы в прибыли, а не в прогрессе. Мы все были свидетелями политики биткоин, Bitcoin Cash и Segwit2x. Это не первый раз, когда мы видели похожую драму, и она не будет последней. Vertcoin предвидел проблемы, которые ASIC принесет в это пространство и готов оставаться устойчивой к ASIC. Мы считаем, что каждый должен иметь возможность добывать валюту, а не только избранные. Теперь, когда вы больше знакомы с Vertcoin, давайте начнем!

Чтобы начать работу с Vertcoin, первое, что вам нужно-это кошелек. Кошельки нужны для того чтобы хранить, отправлять и получать ваши монеты (приватные ключи) на вашем компьютере или мобильном устройстве. Если это возможно, мы рекомендуем использовать основной кошелек Vertcoin. При настройке вашего кошелька, вы будете генерировать набор адресов. Эти адреса будут использоваться при получении VTC. Ниже перечислены несколько вариантов кошельков.

Кошельки

  1. Основной кошелек Vertcoin ?—?https://github.com/vertcoin/vertcoin/releases/tag/v11.1.0
  2. VTC ELECTRUM Кошелек (не поддерживается p2pool)?—?https://github.com/vertcoin/electrum-vtc/releases/tag/2.8.2.2-ui
  3. Веб кошелек Vertcoin (не поддерживается p2pool)?—?https://wallet.vtconline.org

Покупка VTC

В зависимости от того, где вы живете, процесс покупки может немного отличатся. Большинство Vertcoin приобретается на бирже с биткоином.

Ниже перечислены различные биржи, которые поддерживают торговлю с Vertcoin.

  1. Bittrex
  2. Poloniex
  3. LiteBit (EUR)
  4. Bittylicious (GBP)
  5. Jubi (CNY)

Майнинг VTC

Майнинг Vertcoin помогает защитить сеть и процесс транзакции, а также является отличным способом для создания Vertcoin для себя. Так как Vertcoin добывается с использованием графических процессоров (видеокарт), скорее всего, у вас уже есть то, что вам нужно, чтобы начать. Это всего лишь общий обзор, поэтому мы не будем вдаваться в подробности, но единственное, что вам нужно, чтобы начать майнинг – это кошелек Vertcoin, компьютер с GPU, и майнер — маленькая программа, которая говорит вашему GPU, что нужно добывать.

Сейчас лучшие видеокартами для майнинга Vertcoin являются карты NVIDIA 10 серии. Мы работаем над тем, чтобы сделать использование карт AMD таким же выгодным.

Ниже приведены несколько майнеров, которые можно использовать для майнинга Vertcoin:

  1. Ccminer (Nvidia):
  2. sgminer (AMD):
  3. VertMiner: (скоро будет!)

Как Vertcoin вписывается в крипто-пространство?

Мы считаем, что Vertcoin-это лучшая альтернатива Лайткоину и Биткоину. Централизованному майнингу нет места в крипто-пространстве и он не должен считаться нормой или быть допустимым. Vertcoin намерен разорвать этот цикл и вернуть власть обратно в руки общин. Поскольку все больше людей начинают осознавать значение сопротивлению ASIC, мы начинаем видеть приток интереса к монете.

Говоря попросту, Vertcoin — это монета с простыми принципами. Мы стремимся предоставить по-настоящему децентрализованную валюту, поместив мощность для майнинга в руки каждого. Никакой политики. Нет централизованной asic-фермы. Просто монеты и община, мы считаем, что крипто-пространству это нужно.

 

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость