Подробный обзор ARK

Делитесь и голосуйте:

Я инвестирую в криптовалютную сферу уже около 2 лет, и за время моего пребывания в криптомире я участвовал во многих фантастических сообществах, каждая из которых представила возможности получить информацию о некоторых удивительных технологиях.

В этой статье, я собираюсь рассказать почему вам следует задуматься об инвестировании  или хотя бы посмотреть на криптовалюту под названием Ark, но, прежде давайте поглубже вникнем в то, что движет моими инвестиционными решениями. Просто я люблю инновации, я люблю проекты, которые продолжают совершенствовать и оттачивать технологии мира, которые используют новейшие технологии и поэтому вполне естественно, что я оказался в сфере блокчейн и криптовалют.

Когда я начинал, я был просто потерян ведь столько всего происходит, и главная монета в криптосфере — биткоин была основной кандидатурой для инвестиций. Затем была монета, которая меня заинтересовала больше всего, называется Ethereum. Мне удалось попасть в Ethereum меньше чем за 10 долларов, я мог видеть потенциал, направленный на развитие системы, так как я мог устоять. А теперь я могу твердо сказать, что Ark имеет практически такие же причины для инвестиций и в этой статье я покажу вам, почему.

SmartBridges

Мы живем в мире криптовалют, где может произойти большой бум, большинство людей могут увидеть его на горизонте, так как разработчики и энтузиасты бизнеса прибегают к использованию Ethereum для разработки собственных блокчейн идей. Объяснить, что такое блокчейн обычному человеку не просто, и то, что действительно помогает объяснить этот концепт — это идея распределительного реестра по всему миру благодаря тем, кто работает в сети блокчейн. Потрясающим моментом в этой технологии является то, что она удаляет основную точку отказа для базы данных, которая является его централизованной природой. Проблема с базами данных заключается в том, что каждая компания, каждый проект, каждый бизнес хочет их собственный блокчейн. В 21 веке было бы неплохо, если бы компании и проекты могли, по крайней мере, иметь возможность общаться друг с другом… да?

Вот где появляется система smartbridge (умный мост) в Ark. Замысел довольно простой: мы берем блокчейн приложения и даем им больше возможностей, мы позволяем им использоваться за пределами их собственного блокчейна. Для этого у Ark есть поставщики и закодированные приемники, которые ищут среди данных задачи, которые они могут выполнять, и как только блокчейн подключается к системе Ark с помощью фрагмента кода или закодированного приемника, они настроены и подключены к системе Ark smartbridge.

Вот где начинается веселье, представьте себе выполнение смарт-контрактов Ethereum через другой блокчейн, ark всегда принимает код через систему smartbridge, мы можем выполнить любую инструкцию к любому блокчейну при условии что он подключен к системе.

ACES

ACES будет выпущен в ближайшие недели, а вместе с ней контракты Ethereum в руках smartbridge, это означает развертывание смарт-контрактов в сети Ethereum может быть сделано через Ark кошелек, преимущество которого заключается в уменьшении трафика в системе Arks при одновременном подключении Ethereum и Ark.

 

DPOS

DPOS -это система в Ark, которая является DPoS, это модель, которая улучшает обычные POS-системы, благодаря делегатам, которые формируют блоки, а не всю сеть. У Ark есть 51 делегат, которые возводят блоки и владельцы Ark затем могут распределять свои монеты выбранному делегату через кошелек, у этих делегатов есть различные планы платежей, которые разделяют награды, которые даются делегатам за формирование блоков. Большинству делегатов платят на ежедневной или еженедельной основе, и поэтому это отличный способ заработать немного дополнительных Ark. В настоящее время около 90% всех Ark добываются через систему, что является хорошим показателем того, что в проекте есть много долгосрочных владельцев и это помогает улучшить стабильность цен, поскольку у владельцев есть причина держать их Ark и не продавать, так как потом они упустят платежи.

DPOS также опирается на реле узлов, которые помогают добавить дополнительную безопасность в сети. Любой может стать делегатом или релейным узлом, следуя инструкциям, которые можно найти на сайте Ark.

Больше технологий

Честно, мне пришлось бы очень долго объяснять все функции  Ark, поэтому, если вы хотите узнать больше, посмотрите их дорожную карту. Другие функции, которые я с нетерпением жду — блокчейны в один клик, которые позволят пользователям клонировать блокчейн одним нажатием кнопки, чтобы начать свой собственный проект, а также NFC/RFID-считыватели и смарт-карты Ark.

Сообщество

Лично я, когда инвестирую в монеты, проверяю все аспекты и подробности. Сообщество Ark очень классное, slack разрывается от болтовни и разговоров и ведется очень открытое общение о других проектах. К тому же, группа Ark приглашает AMA на Slack каждую неделю, и сообщество признает важность того, чтобы многие проекты работали совместно для совершенствования отрасли. Я настоятельно рекомендую посмотреть slack и Reddit.

Я чувствую, что сообщество может стать большой причиной, чтобы инвестировать, ведь чем больше поклонников, тем больше шансов на долгосрочных владельцев, что делает инвестиции куда более надежными и безопасными. С большим сообществом, будет меньше слабых рук, и те, кто верит в долгосрочное видение проекта будет помогать и участвовать в экосистеме гораздо больше.

Рыночная Экономика

Возможно, наиболее важной частью инвестирования является экономика которая стоит за монетой, и это то, почему я оставил этот раздел последним. Снова и снова я говорю людям, что как бы ни был хорош проект, если монета не соответствует стандартам инвестирования, то вы не заработаете никаких денег. С Ark я твердо верю, что модель монеты идеальна сформирована с инвестиционной точки зрения, причина этого достаточно проста и я расскажу об этом более детально.

Итак, в настоящее время Ark имеет 97,5 млн. монет в обороте, с максимальным потенциальным обращением в 128.7 млн. Это соответствует моим правилам инвестирования в валюты с оборотом в около 100 млн. Доводы этого просты: вы хотите инвестировать в монеты, которые могут расти в геометрической прогрессии, а также имеют изрядный запас, так что распределение среди инвесторов и пользователей блокчейн будет возможным. Если взять монеты с оборотом в 1 млрд, станет намного труднее получить максимальный рост и такими монетами часто владеют в основном небольшой процент крупных китов, и они имеют гораздо больший риск нестабильности и резких колебаний цен. Цену Ark в настоящее время составляет примерно $3 на момент написания этой статьи. Я думаю, что монета достигнет $10 в следующем году с последующим экспоненциальным ростом, так как монета будет иметь кейсы использования благодаря принятию ArkVM и smartbridge и из-за DPOS, многие инвесторы будут оставаться для пассивного дохода, который они будут получать за голосования, что способствует повышению устойчивости экосистемы.

Мы можем видеть из изображения CMC выше, что ark имеет рыночную капитализацию в 300 млн и я искренне верю, что она будет расти вместе с развитем.  Ark соответствует всем моим критериям для инвестирования и я действительно считаю, что это отличное время, чтобы инвестировать в монету, которая недооценена из-за ее кейса использования. Мы должны увидеть большой рост в течение следующего года(если на рынке не произойдет экстраординарного события), но как всегда, относитесь к моим советам с щепоткой соли и проверяйте детали, прежде чем инвестировать. Это, безусловно, прекрасное время, чтобы быть инвестировать в Ark и посмотреть, что будет в будущем!

 

 

 

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость